ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как бороться с запахом изо рта

Как бороться с запахом изо рта

Если вы скушаличеснок,и чувствуете, что изо рта идет неприятный запах, при этом вы предприняли все чтобы его вывести – но у вас не получилось, то вам поможет петрушка. Несколько веточек петрушки после еды – и от запаха и следа не останется!
Вам очень нравится мясо, но его нити всегда застревают между зубами. От их аромата можно легко избавиться – достаточно взять листочки мяты и пожевать их немножко.

Сильный запах кофе раздражает некоторых людей. Если у вас есть такие знакомые, то для того чтобы их не раздражать, пожуйте немного корицы. Запах исчезнет.

Неприятный запах лука устранят грецкие орехи или черный чай.
Если запах изо рта возникает независимо от того что вы покушали, то рекомендуем обратить внимание на зубы и десна. С ними все в порядке? Тогда обратите внимание на состояние ЖКТ.

У вас не белые зубы? Скорее всего, я вас огорчу – цвет зубам дарит природа. Если ваши зубы не блещут белизной с самого детства – то смиритесь с этим. А если они потемнели в результате злоупотребления кофе или никотина, то я вам порекомендую «дедовский способ» по отбеливанию эмали. Итак, возьмите горсть земляники, и перед процедурой чистки зубов, опустите в нее свою зубную щетку. Парочка проведенных процедур осветлит зубную эмаль.

Ваши десна часто кровоточат? Рекомендуем полоскание отваром шалфея 2 раза в день. А главное – приобретите в магазине щетку пожестче, и хорошо массируйте десна. Таким образом, они приобретут тонус и спустя некоторое время кровоточить перестанут.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber