ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как часто надо делать чистку?

Как часто надо делать чистку?

Однозначный ответ на такой вопрос вам не сможет дать никто и никогда. Так, если присутствуют гнойные заболевания кожи, то чистка в этом случае, не является прихотью, а обыкновенной необходимостью. При этом такой человек должен быть под постоянным присмотром врача-специалиста, который будет устанавливать регулярность и количество процедур, держать под контролем состояние кожи.

Даже в том случае, если кожа чистая и здоровая, консультация у врача никогда не помешает – только он сможет определить минимальное количество процедур и порекомендует разные варианты. В некоторых случаях действительно нужно делать чистку, даже не смотря на риск. Н не нужно забывать, что существуют кожные заболевания, при которых чистка противопоказана, например, при повышенной сухости, экземе, дерматите, псориазе, при аллергических реакциях. Не лишними будут и советы косметолога из салона красоты, но, здесь вы должны учитывать и то, что косметолог - лицо заинтересованное в частых визитах, и может случиться и такое, что не все дорогостоящие процедуры вам необходимы.

Самым правильным шагом будет - обратиться к врачу-дерматологу, который сможет объективно оценить состояние вашей кожи, и решить – нуждаетесь ли вы в чистке или нет. В первую очередь вы должны руководствоваться своими ощущениями, после этого – рекомендациями врача, а мнение косметолога оставьте на "десерт». То, что советуют ваши подруги вы, конечно, должны принять к сведенью, но, не более того. Даже в том случае, что некий способ оценили достойно более чем 10 человек, это не значит, что он подойдет и вам.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber