ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как часто нужно делать чистку лица?

Все зависит от здоровья кожи. Для сильно загрязненной и жирной кожи лица рекомендуется такую процедуру проводить один раз в десять дней. Если вы являетесь обладательницей нормальной кожи, то вам вполне хватит очищать свою кожу 1 раз в месяц.

Несколько неоспоримых фактов.

После того, как вы проведете профессиональную чистку кожи, то все остальные косметологические процедура оставят прекрасный результат. Ваша обновленная кожа все процедуры будет воспринимать с большой благодарностью.

На чистую кожу превосходно ложится загар. Вы можете несколько раз сходить в солярий или использовать «автобронзат» - эффект курортной кожи вам обеспечен.

«Свежая кожа» - это основа для хорошего макияжа. Не зря все визажисты настаивают на услугах «салонной чистки» кожи. Пудра и любой тональный крем на такую кожу ложится естественно и ровно.

Наши косметологи советуют на достигнутом не останавливаться, а проводить между процедурами чистки сеансы массажа лица с применением питательных и увлажняющих масок. Такими методами вы сможете способствовать улучшению регенерации кожи, вследствие чего, будет происходить самоочищение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber