ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как делать макияж?

Как делать макияж?

Мы все прекрасно понимаем, что для разного типа кожи нужен разный макияж, который подходит именно ей. На современном рынке косметических средств, можно найти целые комплекты декоративной косметики, которые подбирают к цвету волос и глаз женщины. Как правильно делать макияж, учитывая все эти тонкости? В нашей статье я постараюсь рассмотреть все нюансы и тонкости макияжа и для блондинок, и дл брюнеток.

Как делать макияж блондинкам?

Основных цветотипов лица существует всего четыре: зима, лето, осень и весна. Блондинки обычно принадлежат или к весеннему типу, или к летнему. Специальные косметические линии были разработаны для макияжа блондинок. Продавец-консультант поможет вам правильно подобрать декоративные косметические средства, чтобы стало возможным создать неповторимый яркий образ. Следует также помнить, что регулярный и правильный уход за кожей лица, сохранение ее здоровой, свежей и молодой – это неотъемлемая составляющая неповторимости женщин, точно такая же, как и правильно выполненный макияж. О том, как правильно ухаживать за кожей, вы можете ознакомиться в статье «Как правильно ухаживать за кожей лица».

Важным условием удачного макияжа для блондинки – это сделать выразительный взгляд. Поэтому, акцент нужно делать именно на глаза. Блондинке никак не подходит средства черного цвета. Этот цвет ее сделает вульгарной, а глаза будут выглядеть тусклыми и усталыми.
Давайте рассмотрим с вами несколько вариантов нанесения макияжа, независимо от цвета глаз. Рекомендую вам прочитать статью «Как правильно красить глаза».

1. Как сделать макияж блондинке с зелеными глазами
Очень редко можно встретить у блондинок зеленый цвет глаз, поэтому к выбору цветов необходимо относиться с полной ответственностью. С этой задачей, лучше всех может справиться профессиональный стилист, но а если вам это придется сделать самостоятельно, не получив консультацию специалиста, то лучше всего ориентироваться на общие рекомендации по использованию цветов и оттенков. Триада для глаз – карандаш, подводка и тушь – должны быть коричневого цвета. Выразительность и глубину зеленым глазам придают тени. Необходимо исключить применение синих оттенков и других холодных тонов. Хорошо подходят зеленоглазым блондинкам теплые краски – серо-коричневый, золотистый и персиковый. Великолепно смотрится тени темно-зеленого цвета. В целом, зеленоглазые блондинки должны придерживаться натуральных тонов.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber