ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как долго держится био-ламинат на волосах?...

Смываться био-ламинат начинает, в среднем, через месяц. Такой процесс достаточно плавный. Эту процедуру вы можете повторить в любой момент, потому как волос может принять ровно столько состава, сколько ему понадобится.

Не вреден ли БИО-ламинат для волос?

Никак нет. Напротив, целлюлозная пленка способствует предохраняющему и защитному эффекту от повреждений. При этом дышит не только волос, но и кожа головы. В состав БИО-ламината, кроме целлюлозы входят ценные компоненты растительного происхождения. Волосы после проведения такой процедуры, выглядят гладкими, яркими. В составе ламината не имеется никакой диаминовой основы, поэтому у него нет никакого запаха, и он не вызывает аллергии. Нужно отметить, что такая услуга прекрасно сочетается с био-укладкой и био-завивкой. В этом случае мы говорим о синергизме действия, потому как суть таких услуг сводится к тому, чтобы придать волосам оббьем, фиксировать форму и сохранить жизненоспособность волос и их природного вида. Если вы попробуете на своих волосах БИО-ламинирование, то вы сможете понять, почему при вашем виде, вместе с комплиментом, вы услышите и такое словосочетание: «выглядит дорого».

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber