ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как долго держится био-ламинат на волосах?

Как долго держится био-ламинат на волосах?

Смываться он начинает приблизительно через месяц после нанесения. Этот процесс проходит достаточно плавно. Если вам понадобится повторное нанесения био-ламината, то вы это можете сделать в любой момент, ибо, как перенасыщение не отмечается. Наши волосы принимают только то количество состава, которое они могут принять.

Не вреден ли био-ламинат для волос?

Совсем нет! Напротив, целлюлозная пленка, которая образовуется в процессе нанесения био-ламината на волосы, только защитит их и предохранит их от повреждений. Такая пленка также обладает водоотталкивающим эффектом. При всем этом, наш волос и кожа головы, прекрасно дышат. Кроме целлюлозы, в составе био-ламината можно обнаружить ценные компоненты растительного происхождения. После процедуры нанесения био-ламината, наши волосы приобретают яркость, они становятся гладкими. Все это благодаря покрытию РРТ, который извлечен из жемчуга. В составе нет диаминовой основы, поэтому он без запаха и не вызывает аллергии. Необходимо также отметить, что сама процедура био-ламинирования может спокойно сочетаться с другими услугами салона, такими как био-завивка и био-укладка. В этом случае, происходит синергизм действий, ибо, как цель услуг – это придание волосам объема, фиксация определенной формы с одновременным сохранением естественного вида волос и их жизнеспособности. Одним словом, проделав такую процедуру у себя на волосах, вы сразу сможете понять, почему окружающие вас люди будут говорить: «выглядят дорого».

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber