ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как хранить косметику

Те средства, с помощью которых мы творим красоту на своем лице, не могут вечно храниться. Для того чтобы они сохранились лучше, для них необходимо создать специальные условия.

Тональный крем

Тональный крем обычно хранится около двух лет. Для того чтобы его текстура не испортилась, его достаточно после каждого применения стирать с тюбика бумажной салфеткой и плотно закрывать.

Пудра

Максимальным сроком хранения пудры является 4 года. Не подставляйте пудреницу под солнечные лучи и храните ее исключительно в сухом месте. Пудра не любит воду, поэтому кисточки, спонжи, пуховки, которыми вы наносите пудру на лицо, обязательно должны быть сухими.

Тушь для ресниц

Тушь хранится до 1 года. Для того чтобы она не высыхала и в ней не образовывались комочки, то ее следует всегда плотно закрывать. Маленькая хитрость – если тушь у вас уже закончилась, не выбрасывайте кисточку. Она вам пригодится для причесывания и краски бровей.

Помада.

Помаду хранить не больше одного года, и то при условии, что она будет храниться вдали от жары и солнца.

Лак для ногтей

Средство, у которого есть содержание спирта, хранится дольше. Вы со временем сами сможете заметить истечение его срока, потому как он начнет густеть, и пользоваться с ним вы просто не сможете. После каждого применения лака, протрите горлышко флакончика жидкостью для снятия лака.

Духи

Духи обычно хранятся долго, благодаря содержанию в них спирта. Порченый парфюм вы сможете определить по запаху. Их следует беречь от жары, прямых солнечных лучей, влажности и тогда вы сможете своими парфюмами наслаждаться дольше.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber