ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как наносить тональную основу

Тональная основа является фундаментом для любого макияжа. Она способна выровнять тон кожи, придать ей красоту и здоровый блеск. Для того чтобы получить превосходный результат, то нужно правильно подбирать тип и оттенок, а не практиковать грубые слоя. Вы должны научиться правильно выбирать тональную основу, ее оттенок, форму, правильно ее нанести на кожу лица. Только в этом случае, вы без особых усилий сможете получить идеальную кожу лица, на которой вы нарисуете красивые черты.
Тональная основа наносится на всю поверхность лица. Существуют 3 типа тональной основы: кремовая, жидкая и рассыпчатая. Тем, у кого чувствительная и сухая кожа, рекомендуется использовать тона на масляной основе, а для жирной кожи, прекрасно подойдут основы без масла. Если ваша кожа комбинированная, то выберите тон на водной основе.

Как наносится тональная основа?
Этап 1 - очистите кожу лица очищающим средством.
Этап 2 – если вы используете жидкую тональную основу, то ватный тампон следует окунуть во флакон и дать жидкости стечь.
Этап 3 – Точечными движениями нанесите основу на нос, щеки, подбородок, переносицу и виски.
Этап 4 – Немножко тона нанесите на верхние веки.
Этап 5 – Ватный тампон используйте как карандаш – наведите им тоненькую линию вниз по центральной линии носа, поперек люба и зигзагообразные линии по подбородку и по щекам.
Этап 6 - Возьмите косметическую губку и растушуйте каждую линию в направлении к линии роста волос. Таким образом, основа хорошо сольется с тоном кожи. Основу также следует нанести на подбородок и шею.
Этап 7 – Если вы используете пудру или тональный крем, то вам нужно приобрести косметическую губку или пуховку. Осторожно и равномерно распределите основу по всей поверхности.
Этап 8 – Наконец, промокните лицо сухой салфеткой.

Секреты в нанесении основы.

Секрет 1: Для того, чтобы нанести жидкую основу, вам нужно иметь ватные тампоны и косметические губки.
Секрет 2: Основу всегда следует растушевывать в направление к линии роста волос. Таким образом, вы сможете равномерно распределить тона.
Секрет 3: Ваши движения должны быть легкими и быстрыми. Не забывайте наносить основу за линию роста волос, на подбородок, шею, на участки за ушами и под глазами. Тональную основу также следует наносить на верхние веки.
Секрет 4: Никогда не наносите более чем 2 слоя основы!
Выбирает тон основы.
Если вы подберете правильно основу, то она сможет поменять ваш овал лица. Если вы круглолицая, то используйте основу более темных тонов. Если лица треугольной формы или квадратное, то вы можете нанести на подбородок основу на несколько тонов темнее. Ваши мешки исчезнуть, если вы их закрасите основой светлого тона. Чтобы сделать свой нос более изящным, нужно на крылья носа нанести основу темного цвета.
Для того чтобы откорректировать двойной подбородок, вам достаточно нанести на него основу темного цвета. И точно так нужно поступать, если ваш подбородок неразвитый – закрасьте его светлой основой. Основа темного цвета сгладит ваши выступающие скулы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber