ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как нарисовать красивые губки! Советы визажиста

Тонкие губы визуально выглядят полнее, когда не спеша нанести карандашом контур, выше их натуральной линии. Очень полные губы станут тоньше, если, наоборот, нарисовать штрих внутри линии губ. Опущенные уголки губ легко удастся приподнять, используя модную карандаш-подводку, не слишком темных оттенков.

• Чтобы контур губ получился четким и ровным, а губная помада не растекалась, окуните ватную палочку в жидкий тональный крем или корректирующее средство и обведите им вокруг уже четко накрашенных губ.

• Для придания губам дополнительного объема, осторожно нанесите блеск для губ по центру верхней и нижней губы.

• Для коррекции формы губ используйте контурный карандаш того же цвета, что и губная помада. Советуем, покрыть карандашом все губы: карандаш станет отличной базой, и помада будет устойчива на протяжении целого дня.

• Если хотите поэкспериментировать с цветом на губах, от каждой помады возьмите немного краски и на тыльной стороне ладони смешайте в оттенок, который вам нравится.

• Не слишком увлекайтесь: делайте качественный акцент - выбирая, что то одно, либо глаза, либо губки, в противном случае макияж превратится в неестественный.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber