ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как определить тип своей кожи?

Существует 4 типа кожи: комбинированная, жирная, нормальная и сухая.

Самое подходящее время для определения типа кожи, это утро. Очистите кожу своего лица, не нанося на нее косметических средств. Спустя 3 часа, возьмите салфетку, прикрепите ее к центру лба и подержите 15 секунд. Это делается для того, чтобы она смогла впитать в себя все жировые отложения, которые за это время могли скопиться на поверхности. Следующей кусочек промокательной салфетки следует приложить под внешним углом глаза на щеку. Точно так подержите ее 15 секунд. А сейчас, вы должны сравнить между собой эти два экземпляра.

• Если вы обнаружили следы жира на обеих салфетках, то ваши сальные железы нормально работают, и тип вашей кожи – нормальный.
• Если хоть на одной из ваших салфеток еле заметен след жира, тип кожи – сухой. Если жирные пятна вовсе отсутствуют на салфетках, то это означает, что ваша кожа имеет очень сухой тип.
• В том случае, если на обеих салфетках много пятен жира, то тип вашей кожи – жирный. Чем больше следов, тем жирнее ваша кожа.
• Если на одной из салфеток, жирные пятна преобладают следы жира на другой салфетке, то тип вашей кожи комбинированный

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber