ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как отдыхать без забот

К сожалению, мы можем все лето провести в суете, если нас будет преследовать разного рода неприятность, типа обгоревшего носа, или же испорченная, по причине высокой влажности, прическа. Но, если мы научимся правильно справляться с такими проблемами, то у нас останется много времени на беззаботный отдых.

Солнцезащитный крем для лица поможет нам избежать много негативных проблем, связанных с последствиями пребывания на солнце – ожоги, шелушение, пересыхание, раздражение. Более того, он способен активно бороться с появлением морщин.

От жары наша кожа начинает блестеть, а макияж растекаться.

Предотвратить: на летнее время откажитесь от использования большого количества косметических средств, а также тонального крема. Слишком «тяжелый» вид имеет яркий макияж в летнее время. Если ваша кожа загорелая, то ей будет достаточно рассыпчатой пудры. Подготовьте кожу с утра и нанесите на лицо матирующие средства (флюид или крем). В них содержатся абсорбирующие вещества, благодаря которым впитывается излишек кожного сала, а на поверхности образуется тоненькая пленка, которая визуально создает матирующий эффект.

Исправить: приобретите матирующие салфетки и постоянно носите их с собой. Такие салфетки следует аккуратно приложить к заблестевшим участкам кожи. Они быстренько впитают избыток жира и капельки воды, даже избавят от загрязнений.

Влажный воздух испортил прическу, волосы распушились.

Предотвратить: помните, если ваши волосы сухие, то они будут сильнее пушиться. Поэтому следует, после нанесения шампуня нанести на них увлажняющий кондиционер. Вы можете также сделать прическу из влажных волос и закрепить их любым стайлинговым средством. После этого, вы можете спокойно выйти на пляж.

Исправить: в том случае, если ваша прическа уже распушилась, то вам нужно смочить в воде свои руки и пригладить верхний слой волос. После этого, нанесите на волосы текстурирующий воск или гель, и пальцами подкрутите завитки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber