ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно душиться

Говорят, что Коко Шанель говорила, будто брызнуть духи в первую очередь нужно в то место, куда ты хочешь получить поцелуй!

Несколько иная рекомендация звучит по-другому: душиться нужно в то место, где кровь близко подходит к поверхности кожи. Это область декольте, за ушами и на внутренней стороне запястья.

При этом, Эсте Лаудер дает женщинам немножко другой совет. Он утверждает, что изысканные духи необходимо капнуть на такое место, которое постоянно находится в движении. Этим вы принесете радость не только себе, но и всем окружающим. Это сгиб локтя, ладонь, запястье и обратная сторона колена. Естественное движение только будет способствовать тому, что летучесть и воздействие аромата меняется в каждое мгновение, а аромат духов от этого только оживает.
В свою очередь, Беверли Сэсун рекомендует наносить духи на изгиб верхней части скулы, за уши, на колена, локоть, запястье, бедра, между и под грудями. Надушить нужно все те места, где проступает пот. Только в этом случае, по ее утверждению, тело сможет помочь аромату проявить себя. Туалетную воду, духи и душистое масло она рекомендует наносить сразу после приема ванной, когда тело еще влажное и теплое. В этом случае, аромат продержится дольше и лучше.

У Катрин Денев бывает надушено тело под одеждой, затылок и волосы. У таких народов как Африка и Полинезия душат именно волосы. Наши предки, для того чтобы они хорошо пахли, выходили в свет с напомаженной головой и нафабренными усами! Раньше с собой было принято носить носовой платок с капельками духов. Они так и назывались – духи для платочка. И ныне еще актуально носить на пазухой пропитанный любимыми духами комочек ваты.

Свою одежду вы можете надушить аэрозолью, но сначала нужно убедиться в том, что пятен на одежде не останется. Запах дольше способен сохраниться в натуральных тканях, тогда как мех его сохранит и несколько месяцев. Существует также прекрасная рекомендация от Эсте Лаудер. Она гласит о том, что если вы хотите хорошо надушиться, то вы их должны рассеять в воздухе прямо перед собой и пройти вперед. Духи портят блеск таких камней как янтарь и жемчуг, могут также оставить пятна на светлой одежде.

Есть и такие случаи, когда ваша кожа не переносит духи, которые вам сильно нравятся. В этом случае рекомендуется душить одежду, волосы или носовой платок.
А в общем плане, не нужно ограничиваться в применении духов. Еще раз хочу вам напомнить об Эсте Лаудер, которая говорит, что нужно капнуть духи вечером на подушку, и вы будете спать как младенец. Если вы смажете свои электрические лампочки духами, то вы сможете превратить свою квартиру или дом в волшебный сад, а если пустой флакон из-под духов положить в ящик с бельем, при этом еще в воду для полосканий добавить каплю своих духов, то вы будете просто благоухать.
И еще, если вы капнете духи на почтовую открытку, то у адресата возникнет чувство, что вы совсем рядом… У изобретательности пределов не существует.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber