ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно краситься – основные законы макияжа

Как правильно краситься – основные законы макияжа

Если вечер обещает быть особенным, но, наверное, не найдется ни одной женщины, которая не хотела бы выглядеть на нем идеально. Для того, чтобы ваш глаз был особенно выразительным, существует несколько секретов в нанесении макияжа на глаза.

Шаг 1. Подготовка глаз с помощью корректирующего карандаша.

Чтобы темных кругов не увидел никто под вашими глазами, нужно воспользоваться корректирующим карандашом. Нанесите под глаза три точки этим карандашом, начиная с внутреннего уголка, дальше – по центру и на внешнем уголке. Эти точки аккуратно растушуйте точечными движениями. Не нужно растирать кожу под глазами! Таким образом, вы ее только повредите или растянете.

Шаг 2. Базовая основа под тени

Очень действенный способ нанесения теней на веки, чтобы они держались долго – наносить их на базу тонального крема. Если этого не предпринимать, что очень скоро ваши тени соберутся в одну жирную линию на складке верхнего века.

Шаг 3. Подводка для глаз

Тени темного цвета идеально подходят для их использовании в качестве подводки. Нужно взять влажную кисточку и нанести тени по контуру ресниц. Влажная кисточка их сделает еще темнее и более насыщенными. Такая линия наносится на верхнем веке, движением кисточки от внутреннего края к внешнему, тогда как на нижнее веко они наносятся от внешнего века до середины века. Дальше растушуйте линию ватной палочкой или подушечками пальцев. Чтобы создать эффект дымчатых глаз, тени нужно наносить широкой кисточкой по конуру глаз.

Шаг 4. Наносим тени для век

Очень красиво смотрится сочетание трех оттенков теней, которые словно радуга перекатываются из тона в тон. Базовым цветом должен быть светлый тон, который будет почти сливаться со цветом вашей кожи. Его мы наносим под бровь и верхнее веко. Берем оттенок немного темней, и покрываем им половину верхнего века. А сейчас темный тон теней, которым подчеркнем складку верхнего века. А се. Оттенки хорошо стушуем.

Шаг 5. Осветляем свой взгляд

Этот шаг предназначен лишь для внутренних уголков глаза. Очень светлые тени придадут вашим глазам особенную выразительность. Такой прием высвечивания очень любят наши визажисты, но вы его можете выполнить самостоятельно. Подушечкой пальца нанесите светлые тени во внутренние уголки глаз.

Шаг 6. Подчеркиваем брови. Этими же светлыми тенями вы можете подчеркнуть свои брови. Ждя этого вам их необходимо нанести под и над бровью, делая акцент на середину бровей.


Шаг 7. Подкручиваем ресницы. Открытость вашему взгляду придают изогнутые ресницы. Красивый изгиб никогда не помешает даже длинным ресницам. Загибать ресницы нужно специальными щипцами. Чтобы усилить эффект загиба, щипцы для завивки следует нагреть феном. Перед процедурой проверьте их температуру, дабы ненароком не обжечься.

Шаг 8. Наносим тушь для ресниц

Чтобы придать своим ресницам дополнительную длину и густоту, тушь нужно наносить от основания ресниц. Подведите щеточку к корням и поводите ее немного из стороны в сторону, имитируя раздвижение ресниц. После того вам нужно еще несколько раз провести щеточкой к кончикам ресничек.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber