ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно наносить тональные средства?

После тщательного очищения, тонизирования, увлажнения и питания нашей кожи лица мы можем перейти к нанесению тонального средства. Для того, чтобы оно легло ровно на кожу, не причиняя ей вреда нужно не забывать о том, что тональная основа или крем должны соответствовать типу кожи. Первый наш этап-маскирование проблемных участков кожи. К ним относятся темные круги под глазами, синячки и различные пигментные пятна и высыпания. Для этого мы используем тональный, маскировочный карандаш. При выборе тональных средств очень важно не ошибиться с цветом.

Тон не должен отличаться от естественного цвета вашей кожи, чтобы не было видно резких переходов. К тому же, тональный крем используется для коррекции недостатков кожи, для подчеркивания ее естественной, природной красоты. Затем мы можем перейти к наложению самого тонального средства. Лучше всего это делать спонжем, а не пальцами и при хорошем освещении, во избежание непокрытых участков кожи. Закрепить цвет или убрать жирный блеск, с особенно проблемных участков - лоб, крылья носа, подбородок - можно рассыпчатой пудрой. Для этого хорошо использовать большую, пушистую кисть или пуховку. И завершающим этапом является нанесение румян на скулы. А для устранения проблемных участков кожи лица вам помогут процедуры распаривания кожи (вапоризаторы), ультразвук, дермабразия.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber