ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно подобрать духи

Почти каждая из женщин сталкивалась с проблемой в подборе подарка для мужчины? Что подарить? Как преподнести? Ведь так хочется впечатлить!!!

Хорошие духи для мужчин – это решение проблем. Но, не так легко их приобрести. Мы хочем вам предоставить несколько рекомендаций, которые смогут облегчить вам эту задачу.

Рекомендация 1. выбирать духи для мужчин следует по характеру и по роду занятости.
Потому как, окружающие его будут воспринимать по аромату, значит, он должен производить впечатление, которое будет соответствовать обстановке:

Мужской парфюм с восточным ароматом, где преобладает запах ванили и мускуса, хорошо подходят для индивидуалистов. Такие парфюмы любят философы, у которых очень сложный внутренний мир и они предрасположены к самопознанию, самолюбивы и эгоистичны, свободны от условностей.
Духи с ноткой папоротника хорошо подходят бизнесменам, молодым консервативным мужчинам, активным.
Для контактных, мобильных и оптимистичных людей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни, хорошо подходят легкие, свежие и спортивные парфюмы.
Для солидных и взрослых мужчин подходят парфюмы со спокойными и консервативными нотами в аромате, основа которых – дерево.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber