ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно пользоваться бронзатами

Как правильно пользоваться бронзатами? Сегодня в продаже можно часто встретить бронзаты, в которых содержится дигидроксиацетон от 2,5 до 5%, которые предназначаются для разного типа кожи – от светлой и до темной. Исходя из этого, каждый может подобрать его соответственно к своему типу кожи. Но, это вовсе не означает, что если ваша кожа белая, то при помощи автозагара вы сразу превратитесь в мулатку. Скорее всего, белая кожа превратится в желтушную. Поэтому, главным правилом является то, что автозагары следует выбирать в соответствии к своему фототипу кожи, и никогда не переусердствуйте. Чем большее количество лосьона или крема вы будете наносить на свою кожу, тем желтее она станет.
Необходимо также отметить, что цвет проявится не сразу, а только через некоторое время – от 3 до 12 часов. Максимальный эффект от автозагара наступит только через 24 часа. Перед нанесением бронзаты, вам нужно обработать кожу своего тела скрабом или же сделать легкий пилинг. Дело в том, что на разных участках тела роговой слой неравномерный. На пятках, локтях, коленках и ладонях – его больше. Соответственно кожа на этих участках может стать темнее. Еще один вариант нанесения бронзаты, - это обработать такие места кремом, а средства на таких участках нужно нанести меньше. Или же, после применения автозагара, «опасные зоны» промокнуть спонжем для снятия макияжа, намочив его в воду и отжав.

Иногда можно заметить, что на границах бровей и волос стоит четкая желтая линия. Для избегания ее проявления, вдоль линии роста волос нанесите крем, а если это не помогает, то убрать эту линию можно лимонным соком, скрабом для лица или же обратитесь к косметологу за точечным легким химическим пилингом. Главное – не переусердствуйте со средством. Если вы будете часто им пользоваться, то поры внутри могут окраситься и получатся псевдокомедоны.
После того, как вы обработаете свое тело бронзатом, постойте 20 минут в образе «звезды», для того чтобы тело просохло
В салонах красоты сегодня вам могут предложить профессиональную процедуру такого загара. Ее делают или при помощи баллона, который под давлением распыляет бронзату, или же в специальных кабинках, оснащенных форсунками, из которых автозагар разбрызгивается, в результате чего можно получить равномерный цвет.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber