ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно выщипывать брови

Неухоженные и некрасивые брови могут испортить даже самый изысканный макияж. Аккуратный макияж, ухоженные брови, правильная палитра декоративной косметики способны сделать глаза более выразительными. Для придания необходимого вида бровям, необходимо подобрать правильную форму. Очень многие женщины довольно часто задают вопрос – как же правильно выщипывать брови? Советуем это делать в салоне, хотя бы первый раз. Профессиональный стилист сможет правильно подобрать форму именно для вашего лица, посоветует, как нужно устранять мелкие недочеты внешности при помощи коррекции бровей. Благодаря выщипыванию, взгляд женщины становится более открытым и ярким, а лицо приобретает особый шарм и выражение. В дальнейшем вы сможете только поддерживать нужную форму бровей, выщипывая периодически пинцетом отрастающие волоски.

Перед процедурой выщипывания в домашних условиях, обязательно подготовьте пинцет – продезинфицируйте его. Выщипывать бровь нужно до того, как нанесете макияж, чтобы не было видно следов раздражения. Помните, что длина брови не должна быть ниже основания. Пинцет лучше подобрать со скошенными краями. Волоски выдергивайте по ходу роста. Для более удобного проведения процедуры, кожу с уголка брови нужно подтянуть пальцем. Брови нужно выщипывать таким образом, чтобы линия стала четкой. Для этого вам следует удалить все ненужные волоски. После процедуры рекомендуется нанести увлажняющий успокаивающий крем или успокаивающую маску.

В том случае, если вы хотите самостоятельно научиться корректировать форму бровей, вы должны научиться правильно выщипывать брови. Это совсем несложная наука, только нужно знать некоторые тонкости и хитрости этого дела. Сначала нужно определиться с формой. А это для новичков довольно трудно. Но, не надо отчаиваться, ибо ничего сложного в этом нет!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber