ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно загорать в солярии

Как правильно загорать в солярии

Перед тем как вы решитесь посетить солярий, обязательно проконсультируйтесь с врачом, а в некоторых случая, вы даже должны обратиться за консультацией к дерматологу или другому врачу.

Не следует загорать чаще одного раза в день (учитывать нужно и загар под солнцем).
Соотношение ультрфиолетов А и В должно соответствовать вашему типу кожи.
До того как начать прием солнечных ванн, кожу следует подготовить. Ее нужно увлажнить, очистить и использовать те препараты, которые стимулируют загар – солнечные капсулы и кремы.

Перед сеансом загара, если вы недавно сделали пиллинг кожи, проведите глубокое увлажнение кожи. Это тоже немаловажно для ровного загара. В этом случае кожа более защищена. На увлажненной коже загар продержится более продолжительное время и имеет яркий вид.

Перед тем, как посетить солярий, удалите с лица макияж, потому как многие из косметических средств обладают солнцезащитным эффектом.
Снимите также и все украшения. Перед началом сеанса не нужно наносить увлажняющие средства.

Воздействие УФ-луча сильно обезвоживает кожу, поэтому до и после сеанса нужно использовать специальные косметические препараты. Перед началом сеанса необходимо нанести косметическое средство, у которого подходящий фактор защиты.
Средство для загара имеет степень защиты, что охраняет вас от вредного излучения. Для дополнительного увлажнения кожи, нанесите специальные косметические соседства и после сеанса. Такие средства вам прекрасно подберет любой косметолог.
Помните, что все косметические средства подбираются индивидуально, и они должны соответствовать именно вашему типу кожи. Не нужно пренебрегать таким правилом, ибо в противном случае, эффект будет точно наоборот.

Зачем нужно очищать кожу перед сеансом солярия! Даже в том случае, если вы применяете домашние очищающие средства, освежающего душа может быть и недостаточно. Нашей коже свойственно постоянно обновляться, а на е поверхности образовываются новые клетки рогового слоя эпидермиса. Их нужно удалять. Если этого вы не сделаете, то загар будет сходить вместе с такими чешуйками, причем, это может происходить неравномерно! Косметолог сможет правильно подобрать для вашего типа процедуру, в результате которой ваша кожа станет гладкой, нежной и более восприимчивой к загару.

Для того чтобы обезопасить свои глаза, вам нужно приобрести солнцезащитные очки. Ультрафиолет очень легко проникает через веко, плохо воздействуя на сетчатку. В том случае если вы носите контактные линзы, то вам их нужно обязательно снять перед сеансом загара.
Чтобы избежать пересыхания волос, надевайте шапочку.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber