ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как превратиться из брюнетки в блондинку?...

Большинство из нас от самого рождения имеем темные волосы. Светлые волосы обычно встречаются только у людей европейской расы. Посмотрите на японцев, корейцев или на африканцев. Там светлых волос отродясь никто даже не видел.

Никто не может сказать, плохо это или хорошо. Так сложилось, что светлые волосы встречаются в большинстве случаев на жителей северных стран. Но, несомненно, блондинки были, есть и будут в чести. Не будем упоминать о том, что блондинки – это беспомощные и глупые существа, которые элементарно не могут поменять колесо на машине. Многие из блондинок могут дать фору даже мужчинам, при этом даже в не совсем женских делах. Тем более анекдотам о блондинках, уже давно никто не верит. Что бы там не говорили, блондинки всегда нравились и будут нравится мужскому полу. В нашей стране имеются славянские корни, поэтому многие из нас имеют светлые волосы. А что делать, если вам не повезло? Точно: или краситься в блондинку, или гордо носить рыжие, темные или русые волосы. На самом деле нет ничего важного в цвете волос. Если ваши волосы здоровые, и красиво блестят – то это только послужит прекрасным украшением любой женщины.

Но, бывает и так, что вы, несколько лет походили в образе брюнетки, и тут вас озарило - вам захотелось стать блондинкой. Но каким образом? Не будете же вы наносить на свои черные, годами крашеные волосы, осветлитель? Такой вопрос довольно интересный... Но все-таки, выход есть. Главное – не нужно торопиться. У вас все-равно не получится за один день стать блондинкой. Если правильнее выразиться, блондинкой вы сможете стать за один день, но волос в этом случае, останется мало, и даже очень мало.

Итак, ваше окончательное решение – хочу быть блондинкой! Для этого, прежде всего вам нужно набраться терпения, и купить средство, которое смывает краску. Их цена не очень высокая, в пределах 10 долларов. Производитель обычно в инструкции указываться, как нужно пользоваться таким средством.
Итак, вы использовали свой смыватель краски, и цвет ваших волос осветлился на пару тонов. Хочу сказать, что такое средство вашим волосам не принесет никакого вреда. Более того, таким средством можно пользоваться долго и упорно. Главное, если вы используете такое средство, то за 2-3 недели не нужно «придавать оттенка» таким волосам, ибо рискуете стать чернее черной ночи. Это можно объяснить тем, что крашеные волосы более пористые, а некоторые средства могут расширить поры волос, поэтому они сильно подвергаются внешнему воздействию.
Вот почему на такой основе хорошо делать мелирование, если вам не нравится резкая граница между окрашенным волосом и натуральным, отросшим волосом. Такая граница сгладится, и вы сможете спокойно отращивать свой природный цвет волос, не повреждая их в дальнейшем. Вам будет достаточно только один раз в месяц посетить салон для коррекции. Так вы сможете не только сохранить свою привлекательность, но и свои здоровье свои волосам.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber