ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как превратиться из брюнетки в блондинку?

Как превратиться из брюнетки в блондинку?

Большинство из всех людей нашей Планеты, рождаются на свет с темными волосами. Более того, светлые волосы встречаются только у европейцев. Обратите внимание на тех же японцев, корейцев, или более того, африканцев – там отродясь не встречались светлые волосы.

Никому не известно, плохо это или нет, то так уж поучилось, что светлые волосы встречаются только у тех, кто живет в странах, которые расположены ближе к Скандинавии. Но, нужно отметить, что блондинки всегда были в чести, да не только были, но и есть и будут. И не нужно рассказывать мифы о блондинках, буд-то обладательницы светлых волос беспомощные и глупые существа, которые даже не могут поменять в машине колесо. Многие из блондинок могут дать фору не только брюнеткам, но и представителям сильной половины общества, и даже очень часто совсем не в женских делах. И давно уже никто не верит анекдотам о безмозглых блондинок. Что бы там не говорили, но блондинки всегда притягивали взгляд мужчин. Славянские корни нашей страны все таки дают о себе знать, и многие у нас являются обладателями светлых волос. А кому в этом деле не совсем повезло, что же им делать? Совершенно верно – они красят волосы, или же гордо ходят шатенками, рыжими или брюнетками. Ведь опять таки хочется отметить, если ваши волосы здоровые и красиво переливаются на солнышке – то это самое сильное украшение ююбой женщины.

Но, часто бывает и так, что вы уже несколько лет комфортно себя чувствуете в качестве шатенки или брюнетки, но в один прекрасный момент, вам захотелось поменять свой образ, что очень даже естественно для женщины, и вы захотели немножко «облондиниться». Как это сделать? Не будете же вы наносить на крашенные годами черные или же темно-коричневые волосы осветлитель? Конечно, это довольно таки интересный вопрос. Выход есть, но главное – не торопитесь. За один день вам все равно не получится стать блондинкой. Как бы это правильно сказать: получится, но, в этом случае, волос на голове останется совсем мало. Даже, очень мало!

Итак, вы решили стать блондинкой. Выбор это нетто, чтобы роскошный, но выбирать найдется из чего… После того, как вы приняли это решение, вы должны, прежде всего, набраться терпения, а во-вторых, приобрести средство, которое смывает краску. Обычно цена на такое средство не очень высокая – район 10 долларов. Как пользоваться этим средством указано детально в инструкции от производителя.

Итак, в том случае, если вы использовали смыватель краски, то в этом случае, ваши волосы как минимум посветлели на пару тонов. Не беспокойтесь, такое средство вашим волосам не повредит! Более того, таким средством можно пользоваться несколько раз. В блондинку вы таким путем не превратитесь, но посветлеете – это точно! Главное, после использования такого средства, на протяжении 2-3 недель не использовать никаких оттеночных красителей. Например, если вы нанесете любое тонирующее средство или краску, то вы можете стать чернее самой черной ночи. Такое явление можно объяснить тем, что окрашенный волос более пористый, а некоторые средства поры открывают еще больше, что приводит к большей подверженности к внешнему воздействию.
Вот почему, на такой основе хорошо проводить мелирование волос, правда, в том случае, если вы не хотите, чтобы была заметна граница между отросшими и окрашенными волосами. Такая граница сгладится, и вы без повреждения волос можете растить свой натуральный цвет волос, обращаясь к мастеру за коррекцией 1 раз в месяц. Так вы сможете сохранить не только свою привлекательность, но и здоровье волосам.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber