ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как самостоятельно выщипать брови

Как самостоятельно выщипать брови

После того, как вы определитесь со своей формой бровей, вы можете начать приводить их в порядок. Сейчас мы вам расскажем, как самостоятельно выщипать брови. Нанесите предварительно на кожу вокруг бровей немного крема для век и подождите минут десять. Остатки крема удалите диском и протрите кожу лосьоном с содержанием спирта. Специальной щеточкой расчешите брови и прорисуйте желанный контур бровей. Для этого можете использовать контрастный карандаш. Сейчас приступайте к процедуре выщипывания, захватывая волоски поближе к корню. Необходимо делать резкие движения пинцетом по ходу роста волосков. Для того чтобы ваша кожа как меньше травмировалась, придерживайте ее слегка второй рукой и старайтесь захватывать по одному волоску. Ненужно захватывать по несколько волосков, желая ускорить процесс. Этим вы только излишне травмируете свою кожу. По окончанию выщипывания воспаленную кожу следует продезинфицировать лосьоном, и нанесите успокаивающий крем.

Сейчас, когда вы уже правильно определили свою форму, и понимаете, как проходит сам процесс выщипывания, вы можете пробовать придавать своим бровям новые формы по своему вкусу, но не отходить от соответствующих правил.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber