ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать кожу идеальной? Раскрываем секреты!

Как сделать кожу идеальной? Раскрываем секреты!

Вы наверное знаете, что для того чтобы правильно очистить кожу лица, необходимо каждый день проводить четыре простые процедуры:

• Очистить кожу при помощи пенки, очищающего крема, молочка или геля.
Тонизировать ее тоником или лосьоном.
• Увлажнить эмульсией или увлажняющим кремом.
• Нанести питательный крем или сыворотку, как основной уход.
Но, для того чтобы могли правильно подбирать косметические средства для своей кожи, прежде всего, вы должны знать какого типа ваша кожа.
Основная структура кожи в принципе у всех людей одинакова. Отличие лишь в том, с какой интенсивностью работают сальные железы, и в каких местах они более активны.
Существуют три типа кожи – жирная, сухая и нормальная. И для каждого из этих типов существует своя специальная программа для ухода.

Нормальный тип кожи. Таким людям больше всех повезло. Ее можно встретить у здоровых молодых людей – и это настоящее богатство. Нормальный тип кожи – это нормальное салоотделение. Ей свойственна эластичность, красивый естественный блеск, упругость, отсутствие морщин и расширенных пор, а на ощупь она шелковисто-бархатная. Такая кожа хорошо переносит любые метеорологические факторы и умывание водой. Но большая ошибка у обладателей такого типа кожи - они не считают, что за кожей необходимо следить, потому как она и так здоровая. Если о коже не заботиться и не принимать никаких профилактических мер, то она начнет со временем портиться. А чтобы ее восстановить, потребуется много усилий и времени.

Цель ухода: сохранить ее хороший вид и замедлить процесс старения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber