ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать кудряшки

Как сделать кудряшки

Вам очень понравилась прическа героини фильма «Кудряшка Сью»? Вы тоже хотите быть похожей на нее? Такая несложная по своему исполнению прическа, сможет полностью изменить вашу внешность, добавит объема вашим волосам и позволит вам весь день выглядеть неотразимой.

Для этого вам понадобятся: гибкие резиновые бигуди, кондиционер для укладки волос, спрей для кончиков волос.

Вымойте голову и нанесите на волосы несмываемый кондиционер. Дайте своим волосам просохнуть до влажного состояния. Расчешите волосы, чтобы не остались узелки.

Итак, приступаем.

1. Разделите все своим волосы на одинаковые пряди и каждую из них скрутите тугим жгутом. После этого накрутите по спирали свои жгуты на гибкие бигуди до самых корней.
2. Если у вас обычные бигуди-бумеранги, то накручивать волосы нужно на ночь. А если у вас электрические бигуди, то ваша прическа уже будет готовой сразу, как остынут бигуди.
3. Главное в такой прическе – правильно раскрутить бигуди. Сначала их нужно разогнуть и развернуть вертикально. После, виток за витком начинайте раскручивать волосы с бигудей.
4. Как только вы раскрутите все бигуди, разделите локоны пальцами и сбрызните кондиционером в виде спрея.
5. Вы можете накрутить спиральки от корней волос, а можно у корней оставить волосы гладкими, а накрутить только кончики. Выбор за вами! Удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber