ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать волосы блестящими.

Как сделать волосы блестящими.
Для того чтобы приготовить маску нужно взять четыре столовых ложки рома и яйцо. Их нужно взбивать до тех пор, пока не получится однородной массы. Эта смесь тщательно втирается в волосы. Голову нужно обернуть полотенцем и держать массу полчаса.
Чтобы приготовить восстановительную маску нужно взять две ложки ягод облепихи и размять их в глубокой посуде, после этого добавляется две столовые ложки молока и две ложки белой глины (ее нужно всыпать постепенно). Полученная смесь наносится на волосы, после этого смывается при помощи теплой воды и шампуня.
Чтобы приготовить восстановительную маску для светлых волос, нужно взять один стакан из отвара ромашки (он должен быть крепким). Отвар наносится на волосы и удерживается там в течении получаса. Сверху голову нужно обернуть целлофаном и платком. По окончанию процедуру голову нужно вымыть с шампунем.
Чтобы приготовить массу для темных волос, нужно взять две ложки несладкого вареного кофе и столько же морковного сока. Все смешивается и наносится полученная смесь на волосы. После этого нужно надеть шапку для душа. Держать маску нужно в течении получаса. После этого голову нужно будет вымыть мягким шампунем.
Чтобы приготовить восстановительное средство для рыжих волос, нужно смешать пол стакана сока из свеклы и моркови. Данная смесь наносится на волосы. Шапочку для душа нужно держать в течении 5-7 минут, при этом голову прогревают при помощи фена. После этого еще в течении 15 минут нужно подержать средство на волосах и после этого смываем все теплой водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber