ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сохранить красоту кожи лица в зимний период времени?!

Этим вопросом озадачены многие женщины, и именно в этой статье мы расскажем подробно об этой теме и тем самым, поможем женщинам и девушкам, которые хотят выглядеть привлекательно.

То, что в зимний период времени, кожа имеет сухой, бледный и дряхлый вид, испытывает стресс из-за резкой смены температур, ни для кого не секрет. Помимо этого, кожа зачастую теряет свой тонус, так как в зимнее время не получает нужного количества витаминов, в сравнении с летом.

Конечно, существуют качественные тональные кремы, которые помогут тебе защитить кожу от низких температур зимой, но они ведь не панацея от всех имеющихся у тебя проблем с кожей.

Поэтому просто напросто используй различные маски для лица. Если ты систематически делаешь маски для лица круглый год, то в зимнее время количество таких процедур нужно увеличить в пару раз, то есть делать их 2-3 раза в неделю.

В интернете или же в любом женском журнале можно с прочесть и выписать огромное количество рецептов масок по уходу за кожей лица. Мы, конечно же, расскажем тебе о наиболее полезных масках для лица, с нашей точки зрения.

Первая маска, которая принесет прекрасный результат, это желатиновая маска, которая поможет улучшить кровообращение, приведет уставшую кожу в тонус и отбелит твою кожу. А выходит так потому, что при охлаждении желатин становится густым и помогает морщинкам разгладиться, а коже стать упругой. Чтобы приготовить такую маску тебе нужно будет развести в 40 гр. холодной воды 10 гр. желатина и оставить для набухания на 60 минут, смешать 40 гр. глицерина и 10гр. окиси цинка и добавить к желатину и подогреть до тех пор, пока все полностью не растворится. Затем следует остудить эту смесь и смочить марлю, положить на лицо, подождать полчаса и смыть, после этого смазать лицо кремом.

Второй маской, о которой мы поговорим, будет питательная маска, сделанная из бананов, благодаря которым кожа станет более пропитанной, увлажненной, менее сухой и склонной к раздражениям. Тебе понадобится размять четверть банана, добавить несколько капель лимона, оливкового масла и половину чайной ложки крема, перемешать эту массу и намазать на лицо, смыть через 15 минут.

Третьей маской по уходу за лицом является маска на основе лимона, который поможет очистить и сократить расширенные поры, укрепить и тонизировать кожу в зимнее время года. Возьми 5 гр. крема, смешай с чайной ложкой лимонного сока и ½ чайной ложки сметаны, нанеси на лицо, сними с лица через полчаса. Еще один прекрасный рецепт, в состав которого входит лимон- возьми одну чайную ложку меда, 35 капель лимонного сока и столовую ложку белой глины, смешай, нанеси а лицо и оставь на полчаса, смой холодной водой.

Последним рецептом эффективных масок для лица, будет творожно - витаминизировання маска, и чтобы ее приготовить, возьми и смешай пару чайных ложек обезжиренного творога, чайную ложку льняного масла, чайной заварки, апельсиновой и лимонной кожицы. Все перемешанные ингредиенты нанеси на лицо, смой летней водой через 15 минут.

А вот теперь твоя очередь выбрать самую подходящую маску, желаем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , с помощью которого Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber