ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как ухаживать за кистями для макияжа?

Как ухаживать за кистями для макияжа?

Если вы приобрели себе набор кистей для макияжа, то, разумеется, что за ними необходимо правильно ухаживать. Многие из нас не знают даже элементарных правил по уходу за кисточками, а это может привести к развитию заболеваний кожи.

Ниже мы хотим ознакомить всех вас с основными правилами по использованию кисточек для макияжа.

• Никогда и никому не давайте пользоваться своими кисточками. Таким путем, вы можете перенести бактерии на свою кожу. Поэтому, кисти для макияжа – это личный предмет.
После каждого несения макияжа кисти необходимо ополаскивать под проточной водой. Особенно в том случае, если эта кисть использовалась для нанесения основы под макияж. Если его не смыть, то ваша кисточка вместе с ним просто засохнет.
• Один раз в неделю рекомендуется мыть кисточки специальным шампунем. Для этого можно также использовать средство для снятия макияжа.
Рекомендуется менять кисточки один раз в год.
• Перед нанесением макияжа вы должны убедиться в том, что ваша кисточка полностью высохла. В том случае, если кисточка осталась влажной то вы не сможете правильно нанести макияж, ибо, как вся косметика останется на ней.
Сушить кисточки нужно в сухом месте на бумажном или тканевом материале.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber