ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как воспитать хороший вкус

Как воспитать хороший вкус

Вдумчиво относитесь к себе, внимательно изучайте свои недостатки и достоинства, пробуйте на себе разные фасоны, формы, длины, цветовые сочетания и пропорции. Обратите внимание на то, какой макияж наносят, как одеваются и подают себя другие, но не копируйте их, а ищите сой собственный стиль! И, конечно же, вносите поправки в соответствии своему возрасту и меняющимися обстоятельствами жизни.
Очень хорошо помогают развивать вкус мастер-классы, советы визажистов и стилистов, модельеров, литература, лекции. Существует такая литература, которая специально предназначается тем женщинам, которые стремятся найти свой стиль и научиться элегантности. Например, директор Дома Моды Nina Ricci Женевьев Дарьо в книге «Элегантность: Азбука хорошего вкуса», наводит много ценных рекомендаций для того чтоб удачно составить ансамблю в одежде. Существуют и другие подобные книги. Сегодня, в век Интернета, не составляет особого труда их найти.
Свою роль сыграют модные журналы, просмотр фотографий, каталоги товаров, видео показа мод, но для того чтобы развить свой вкус, простое знание моды и готового рецепта красоты недостаточно. Вы должны научиться анализировать, а знания применять дл себя.
Не стоит делать спонтанных и непродуманных покупок, тем более, если вам это советуют продавцы, которые заинтересованы в продаже товара. Проводить эксперименты полезно, этим вы развиваете вкус, но лучше делать это виртуально.
Играйте в виртуальный салон мод. Вы можете сфотографироваться в купальнике в полный рост, загрузить эту фотографию в компьютер и применить графический редактор, где сможете свою фотографию совместить с фотографией красивой одежды, то есть, примерить ее на себе. Если такой процесс для вас является сложным, то вы можете упростить задачу. Распечатайте фотографию, вырежьте ее, и получите бумажную куколку со своим лицом и фигурой. Вырезайте из журналов или рисуйте понравившуюся вам одежду, одевайте ее на куколку и анализируйте результат. Составьте виртуальный гардероб из различных комплектов одежды на все случаи жизни.

Элегантность: цена вопроса

Чтобы вы одевались стильно, элегантно и со вкусом, вам не обязательно обладать миллионами. Достаточно небольших затрат, чтобы создать приличный гардероб. Не обязательно покупать дорогие вещи, но обязательно выбирать красивые, качественные и подбирать их со вкусом. Для элегантности не обязательно быть финансово обеспеченным и иметь публичный статус, что подтверждает гардероб актрис, некоторых звезд шоу-бизнеса, которые занимают призовые места хит-парада «Самых безвкусно одевающихся знаменитостей». Очевидно, что наличие дорогих украшений и одежды не является главным критерием элегантности.
Самые дорогие и красивые платья могут выглядеть элегантно только в том случае, если их одевает женщина, которая понимает что ей подходит. В это же время, недорогие цены и простые фасоны можно носит таким образом, чтобы вы будете в них выглядеть изящно и красиво. Но на некоторые вещи вам все таки придется раскошелиться. В образе элегантности очень важными являются качественная стрижка, хорошая сумочка, и конечно, обувь. Причем, все это должно быть приличным и аккуратным. Какие бы дорогие вещи вы на себя не надели, и сколько бы этому не уделили времени – все это будет выглядеть испорченным, если ваши волосы будут не аккуратными, каблуки стоптанными, а сумочка – потертой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber