ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как выбрать очки для лица, которое является удлиненным.

Как выбрать очки для лица, которое является удлиненным.
В данном случае можно носить квадратную или круглую форму оправы, но она должна быть толстая. Когда очки закрывают центральную часть лица, тогда оно будет казаться не таким вытянутым. В данном случае не нужно носить шляпы с высоким верхом, в таком случае лицо будет еще длиннее. Таким людям лучше всего носить шляпы с широкими или поднятыми полями.
При выборе сережек для вытянутого лица, нужно учитывать тот факт, что чем длиннее вы носите серьги, тем более длинным будет казаться ваше лицо. Поэтому предпочтение нужно отдавать широким сережкам, не нужно носить серьги, которые будут ниже подбородка. Здесь можно выбрать круглые, квадратные или серьги с аналогичной формой. В данном случае будут хорошо смотреться серьги в виде небольших колец.
Форма бровей для удлиненного лица должна иметь горизонтальные линии. По этой причине форма бровей должна быть в виде прямой и длинной линии. В данном случае нужно избегать бровей в форме дуги, так как такая форма вытягивает лицо. Густота бровей должна быть естественной, тогда образ получит гармонию. А для придания выразительности, брови должны быть более широкими у основания, после этого они должны постепенно сужаться к кончикам.
Для того, чтобы зрительно расширить лицо, его нужно сделать не таким вытянутым, для этого нужно прибегнуть для коррекции овала лица с помощью макияжа.
Румяна нужно наносить на скулы, при этом направление должно идти к ушам. Если линия будет горизонтальной, то такая линия только расширит лицо. При этом нужно учитывать, что темный цвет уменьшает объем, светлые цвета его расширяют. Этим правилом нужно пользоваться при нанесении основы под макияж. У основания роста волос нужно наносить темную основу, это также касается подбородка и места под скулами, тогда можно добиться идеальной формы лица. При макияже губ нужно определиться в акценте, здесь все будет зависеть от формы и размера.
При макияже нужно стараться расширить лицо, оно должно стать менее вытянутым. При использовании вышеприведенных советов можно сделать идеальный и гармоничный образ, это будет главный ключ к успеху женщины.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber