ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как вывести веснушки

Веснушки очень тяжело выводятся, но, к счастью все-таки существуют некие отбеливающие средства, которым под силу их осветлить. Это разного рода крема, в составе которых имеется экстракт толокнянки, койевая кислота, фруктовые кислоты, которым свойственно снизить синтез меланина, что помогает отбелить лицо. Такие средства наносят на лицо только вечером, потому как они не совместимы с солнечными лучами. Если такие крема нанести на день, то они наоборот, приводят к умножению веснушек. Самое подходящее время для отбеливающих средств – это прохладное время года.

Сегодня в салонах страны вы можете воспользоваться также и ихними методиками. К вашим услугам фототерапия, химический и лазерный пиллинг. Такие методы достаточно быстро дают эффект, но довольно травматичны.

Вы можете также воспользоваться и народными методами в борьбе с нежеланными веснушками. Это кефир и молоко, благодаря постоянному умыванию лица, которыми, вы добьетесь осветление веснушек.

Очень хорошо себя зарекомендовал и настой петрушки. Возьмите пучок петрушки, нашинкуйте, залейте кипятком и оставьте настояться. Таким настоем рекомендуется протирать лицо вечером и утром.

Некоторые рекомендуют протирать лицо перекисью водорода, уксусом, сжигать веснушки глицерином. Но, будьте очень внимательны, потому как большинство из таких средств приведет к сухости кожи лица, а это значит преждевременное старение и образование морщин. Иногда, к сожалению, это может привести и к необратимым последствиям. Поэтому, подумайте, может все таки смириться и принять то, что вам дано природой? Постарайтесь полюбить себя и свое лицо, поверьте в свой внутренний мир и свою внешность. И поймите, что каждый из нас, неповторим.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber