ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как закрасить редкие брови

Визажисты утверждают, что практически каждая женщина должна каждый день закрашивать свои брови, ибо как очень редко можно встретить идеальные брови, которые не требуют вмешательства. Не взирая на это, большинство из женщин придают особое внимание своим ресницам и векам, но о бровях вспоминают очень редко.
Если природа вас не одарила идеальными бровями, то для того чтобы хорошо выглядеть, вам нужно регулярно их закрашивать.
Для этого вам понадобится использовать карандаш и тени, дабы закрасить кожу на тех местах, где они достаточно редкие.
Для макияжа бровей хорошо подходит мягкий карандаш, который содержит мало парафина. Цвет карандаша должен быть на один тон светлее вашего цвета бровей, а в том случае, если они очень светлые, то на тон темнее. Цвет теней должен быть всегда такой, как и ваши брови.

Макияж бровей

Макияж для бровей должен всегда начинаться с процедуры расчесывания, определяя при этом редкие участки. Такие участки заштрихуйте карандашом в направлении роста волос. Очень важно, чтобы это вы делали коротенькими штрихами, ибо если их закрасит одним штрихом, то они не будут красиво смотреться.
Приступаем к нанесению теней. Для этого, возьмите в руки кисточку со скошенным углом, распределите ею тени по всей поверхности, хорошо растушевывая. Чтобы тени на бровях продержались дольше, рекомендуется наносит их влажной кисточкой.
Достаточно популярным является такой вариант закрашивания бровей: Светлыми тенями закрашивают широкий участок, а боле темный тон теней наносят на концы бровей.
Чтобы брови не торчали по сторонам, нанесите на них немножко лака для волос.
Хорошее состояние своих бровей можно сохранить при помощи регулярного нанесения касторового масла.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber