ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Какой автозагар лучше в домашних условиях

Для того чтобы наша кожу получила бронзовый оттенок, мы можем воспользоваться двумя способами – посетить солярий или же воспользоваться средством для автозагара. Средство для автозагара можно приобрести в магазинах в виде кремов, гелей, лосьонов или легкого молочка. Основное содержимое таких средств, от которого наша кожа и получает желаемый оттенок – это дигидроксиацетон. Но, не нужно пугаться такого названия, который звучит как-то сильно «химически».

На самом деле это всего лишь простая форма сахара – моносахарид. Вот поэтому и многие такие средства имеют сладковатый вкус. Был проведен эксперимент, какой тип средства бронзаты, лучше всего применять в домашних условиях.

Никакого вреда нашей коже автозагары не могут принести! Бронзата может проникнуть только в роговой слой кожи, и благодаря взаимодействию с аминокислотами, получается коричневый пигмент. Такую реакцию можно наблюдать за надрезанным яблоком, которое оставляют на воздухе: в реакцию с кислородом вступают аминокислоты и сахар, отчего его поверхность начинает темнеть. Такой загар на нашей коже может продержаться от 3 до 5 дней, пока не начнут отмирать пигментированные чешуйки, после отшелушивания, которых наше тело начинает бледнеть.

Некоторые производители представляют нам такие средства, действие которых направляется на стимуляцию синтеза меланина. В состав таких средств входит природная аминокислота – ацетилтирозин. Их преимущество в том, что они оставляют после себя более естественный цвет, и он дольше сохраняется на нашем теле. Большой его плюс и в том, что такие средства имеют UF-излучение. Те средства, в которых содержится дигидроксиацетон, имеют лишь небольшую протекцию, и только от лучей типа А. Наша кожа от излучений типа В никак не защищена. Поэтому, думаю, не нужно обольщаться, потому как ваше тело, после применения автозагара получило шоколадный оттенок – это не гарантия того, что под лучами солнца на пляже, вы не получите ожог.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber