ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кисти для макияжа

Макияж – это тончайшее искусство, которое можно реализовать при помощи кисточек. Кисти для макияжа бывают обычные и профессиональные.

Профессиональные кисти довольно дорогие, потому как их изготавливают только из натуральных волос. Они отличаются удобной и длинной ручкой, и хорошим креплением волос к ней. Естественно, что для нанесения макияжа вы можете использовать кисти и аппликаторы, которые идут в комплекте с продуктами. Но эксперты рекомендуют приобрести собственный запас профессиональных кистей на все случаи жизни. Итак:

Кисточка для нанесения пудры и румян

Кисть для пудры должна быть самой большой, пушистой и мягкой. У нее длинные волоски, плотно прилегающие друг к другу. Чем больше кисть, тем качественнее наносится пудра. Кисть может быть плоской и круглой формы. Ее обычно изготавливают из куницы или белки.

Для нанесения румян кисть должна быть округлой, в центре которой должны быть длинные волоски, а по краям короткие. Она не должна быть шире 2 сантиметров. Такой кистью наносят румяны в шариках и рассыпчатую пудру.

Кисточки и аппликаторы для теней.

Для того, чтобы ваш макияж глаз был идеальным, с мягкими и плавными переходами, нужно иметь как минимум 3 кисточки для теней. Для линии ресниц необходимо иметь крохотную кисточку. Она сделает ваш взгляд более выразительным. Такую кисточку вы можете окунуть в воду, после чего в тени, и таким образом красиво нанести их как подводку. Для насыщенного нанесения теней вам необходимо приобрести упругую кисть средних размеров. А та кисть, которая будете помягче и побольше, позволит сделать красивый и плавный переход из одного оттенка в другой. Она прекрасно подходит для растушевки теней.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber