ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кому нужна чистка лица?...

Для того, чтобы все смогли правильно понять, почему профессиональная чистка лица необходима каждому из нас, мы вам наведем несколько аргументов.

Естественное увлажнение кожи имеет свойство происходить по особым каналам в виде пор. Внутри каждого из таких каналов содержится «сальный мешочек», которому свойственно продуцировать жир.

Сухая кожа – это результат недостаточной сальной секреции, жирная – избыточной, а нормальная – оптимальной.

Жирная кожа для косметологов – это «дар божий. Такая кожа более упругая, плотна, она позже поддается процессу старения. Но если такой коже придавать неадекватный уход, то такой дар может превратиться в проклятие. Если под влиянием некоторых факторов канал, который выводит жир, начинает забиваться, превращаясь в черные точечки, то вероятнее всего два варианта развития событий.

В случае низкой секреции липидо-выводящие функции часто прекращаются. Если присутствует высокая секреция, которая типична для жирной кожи, то вокруг закупоренного канала может возникнуть раздражение. Внешне это будет проявляться в виде прыщей. Угревая сыпь – это сигнал бедствия, и в том случае, если вы это проигнорируете, то можете дорого поплатиться. Итак, очевидно то, что «пробки» в порах плохо сказываются как на жирной коже, так и на сухой.

Принято считать, что в период полового созревания угревая сыпь – это нормальное явление. На самом деле это не совсем так. Это явление не является неизбежным, мы имеем дело с обыкновенной запущенностью. Под воздействием гормональной революции, кожа начинает активизировать сальную секрецию, с таким возросшим давление каналы справиться не могут, поры начинают закупориваться, в результате чего, возникают угри. В этом случае достаточно пару раз появиться у косметолога, как только вы столкнулись с данной проблемой, и у вас отпадет необходимость напрасно высушивать кожу тониками и модными гелями. К тому же у подростка на один комплекс станет меньше.

Нормальная кожа сегодня практически уже и не встречается. Имеется склонность к сухости, или к жирности в некоторой степени. Если проводить регулярное профессиональное очищение, то вы сможете восстановить естественную функцию кожи. Этот вопрос актуален как для мужчин, так и для женщин в одинаковой степени. Он имеет место в жизни, как пожилых людей, так и для юных. Пока еще никто не смог отменить связку «чистота – здоровье – красота».

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber