ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кому рекомендована Элос-процедура процедура?

Кому рекомендована Элос-процедура процедура?

Элос-процедура подходит каждой возрастной группе. Ею могут воспользоваться и молодые женщины, которые не хотят иметь мимических морщинок и сохранить свой овал лица, а также зрелые мужчины и женщины, которые желают стереть с лица все возрастные изменения и провести коррекцию в абрис своего лица.

Система превосходно подходит занятым людям, ибо, как она не отнимает много времени, а восстановительного периода, как такового, просто не существует.

Какова длительность лечения для получения желаемого эффекта?

Курс метода состоит из 3-6 процедур, которые следует проводить с перерывом в 1 месяц. В профилактических целях такой сеанс проводят 1-2 раза в год. Результатом такой процедуры является омоложение, которое продержится на вашем теле длительное время, исчисляемое годами.

Какие преимущества технологии Элос – омоложения, перед другими подобными методиками?

Из наиболее эффективных методов омоложения, сегодня в мире принято считать только три – это фотоомоложение, пластическая операция и лазерная шлифовка.

Фотоомоложение превосходно проводит на глубинные слоя дермы световую энергию, но вся ее обжигающая мощь проходит через верхний слой кожи, доводя до покраснения и пигментации. К тому же, после проведения такой процедуры, находиться на солнце, очень даже не желательно.

Операция – это такой метод, к которому необходимо сначала подготовиться морально, да и после нее, сила воли и позитивный настрой вам никак не помешают. Восстановительный период после операции длительный и болезненный.

Лазерная шлифовка – выжигание верхнего слоя кожи. После проведения такой процедуры остаются отеки, покраснения, ожоги, имеет место риск образования рубцов.

• Элос – не несет никакой опасности, исключает любое травмирование кожи.
• Элос-омоложение - это превосходная альтернатива любому методу омоложения! Элос – это безболезненно и быстро!
Элос – это экономия времени. Процедура позволяет жить без остановок на восстановительный период.
• Элос – это эластичная, молодая, здоровая гожа на долгое время!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber