ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Контурная пластика лица

Для проведения процедуры контурной пластики лица используют препарат Рестилайн, который представляет собой вязкий, прозрачный и бесцветный раствор, который содержит гиалуроновую кислоту. Препарат Рестилайн воздействует на кожу лица как натуральный «наполнитель», поэтому на коже сглаживаются складки и морщинки, и она получает свой необходимый оббьем. С течением времени молекулы препарата Рестилайн рассасываются, а для организма все проходит без всякого рода последствий.

Препарат Рестилайн способен удержать вокруг себя воду, и благодаря такому свойству, создается необходимый запас влаги. В результате кожа становится увлажненной, гладкой, упругой, красивой и удивительно молодой.

Для того, чтобы эффект был устойчив, рекомендуется повторять инъекции Рестилайн, Ювидерм, Перлайн, через каждые полгода-год, в зависимости от состояния и структуры кожи, а также природной подвижности лица.

Кроме эффекта сглаживания мимических морщин, Рестиилайн получил популярность в применении при процедуре увеличения объема губ. Этот препарат гарантирует полностью сохранить естественную мимику рта, поддерживая косметический эффект на протяжении длительного вр6емени. Лишь небольшое количество геля инъекции Рестилайн может вернуть вашим губам молодость и упругость, они станут более соблазнительными и чувствительными. Но самое удивительное то, что результат можно увидеть сразу!

Для борьбы с глубокими морщинами, в процедуре контурная пластика, разработали гель более плотной концентрации, который получил название Перлайн.
Взирая на его структуру, данный гель рассасывается более медленно, поэтому повторять процедуру с гелем Перлайн рекомендуется не раньше чем через 2 года. Препарат Перлайн используют при процедуре контурная пластика для коррекции овала лица, сглаживания глубоких морщин носогубных складок, пластики в области люба, коррекции скул и подбородка.

Еще один препарат, применяемый для контурной пластики лица – это Ювидерм. Данный препарат представляет собой гиалуроновую кислоту в виде геля однородной и вязкой консистенции. Ювидерм содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, и, не смотря на это, обладает ее преимуществами, как средства для контурной пластики лица. Его преимущества очевидны! Ювидерм широко используют в процедурах заполнения морщин, складок лба, носогубных складок, для увеличения объема губ, пластики век, коррекции овала лица. Устойчивый результат этого препарата сохраняется от полгода до 10 месяцев.

Воспользовавшись услугами специалистов Клиники антивозрастной медицины и эстетической косметологии Univel, для вас индивидуально будет подобран соответствующий вашему типу кожи препарат для увеличения объема губ, а также для процедуры контурной пластики лица.
Вся процедура безболезненна, но самое удивительное это то, что ошеломляющий результат вы можете увидеть сразу!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber