ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Коррекция носа (ринопластика)

Существуют несколько причин для коррекции носа это эстетический подход, устранение врожденного дефекта, патологий или в результате травм которое привело к проблеме с дыханием. Кончик носа, ноздри, верхняя часть спинки носа, размер – все это можно изменить.

Но, нужно быть реалистичными, если главная цель операции – эстетика. Не добавит вам счастья переделанный нос, ибо как «идеального» носа не существует.

Процедура: Для того чтобы изменить нос разрезы делают в пределах ноздрей, а если операция сложная – то на основе носа. После проводится корректировка внутренней кости и хряща. Хирург может небольшую часть хряща и/или кости, добавить трансплантат хряща.

Побочные эффекты: после проведения операция вы можете ожидать и синяки, и отеки вокруг глаз. Такая картина может длиться до 2 недель.

Осложнения: в редких случаях возможны инфекции, кровотечения, носовая перфорация, трудность с обонянием и дыханием. Бывают и такие случаи, когда требуется дополнительная хирургия по причине возникновения патологических осложнений.

Восстановление: На протяжении одной недели вы будете носить носовую шину. На протяжении первого месяца отек снизится, а окончательную форму вы сможете увидеть после полного заживления.
В течении первых четырех недель после оперативного вмешательства рекомендуется избегать высокой активности.

Результаты: их принято считать постоянными и фиксированными. Но, в случае перелома, повторная операция окажется значительно сложней.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber