ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметические компрессы для красоты.

Прекраснейшим профилактическим, а также и лечебным средством против появления морщин и увядание кожи является косметические компрессы. Для того чтобы можно было хоть на недолгое время приостановить вялость нашей кожи, рекомендуется многими косметологами по утрам, сразу же после умывания, накладывать на кожу лица горячий компресс, а также захватывать шею и зону декольте.

Данный компресс вызовет расширение кровеносных сосудов и открытие пор, усиливая тем самым в них приток крови, расслабляя мышцы, способствуя удалению омертвевших частички нашей кожи. По времени данная процедура занимает лишь несколько минут, когда полностью прекращается испарение воды на поверхности кожи, весь имеющийся роговой слой просто набухает, после чего наша кожа становится гладкой, а также более нежной и упругой.

Во время приготовления горячего компресса стоит использовать плотный материал — фланель, махровое или же льняное полотенце, байку. Материал, который вы приготовили, сложите в два слоя в виде полосочки, и смочите его в горячей воде.
Вода должна быть температурой 42 °С.

Горячие компрессы вы можете использовать перед массажем, питательными масками и перед процедурами очищения.
Противопоказано использование горячего компресса:
1. гнойные заболевания кожи;
2. угри;
3. краснота лица;
4. воспаления и раздражения кожи.

Холодные компрессы
Их используют, в качестве быстро действующего тонизирующего средства. Данные компрессы помогают сокращать и стягивать поры, а также уменьшают потоотделение.
Для того чтобы можно было приготовить холодный компресс, вам понадобится свернутое полотенце, смоченное в холодной воде можно добавить в воду льда, слегка отожмите его, для того чтобы с него стекала вода, и далее наложить его на лицо.
Такой компресс стоит держать в течение трех секунд, не прижимая рукой, так как он так будет нагреваться.

Переменные компрессы
Рекомендуется применять переменные компрессы, для поднятия тонуса нашей кожи и предотвращения возникновения на ней морщин. Для этого вам будет необходимо приготовить две мисочки с горячей и холодной водой или можете также использовать настои лекарственных трав. В каждую емкость стоит положить по салфетке, которая сложена вдвое.

Первую вы берете холодную салфетку, слегка отожмите ее, расправляете и прикладываете к коже лица, а также шее. Через две секунды, возвращаем салфетку назад в мисочку и берем горячую салфетку, и кладем на лицо на три секундочки.
Процедура длится примерно две минуты.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат, который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber