ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметические средства для мужчин

Пена для бритья

Интересно, какую ассоциацию вызывает у вас фраза «косметические средства»? Правильный уход, гигиена, молодая кожа, косметические салоны, но и, естественно, женщины. Современная эпоха избавила людей от таких предубеждений. Сами посудите, в наше время женщины овладевают мужскими профессиями, а мужчины все чаще мы встречаем в косметических салонах, не забывая позаботиться о своей внешности. Сегодня, такие салоны, можно встретить практически в любом городе.

Современный мужчина смог себе уяснить, что в обществе нужны не только хорошая одежда, аккуратность, манеры, но и его внешность. Еще 10-20 лет тому назад, мужчину даже мысли не посещали об уходе за своей внешностью, более того, это унижало их мужское достоинство. Но, сегодня такие предрассудки постепенно исчезают. Современный мужчина понимает, что его внешность повысит его самооценку, а это несомненное преимущество при достижении вершины. Да, нынешние мужчины хотят выглядеть моложе, отодвинуть свою старость на пару лет. А почему же им этого нельзя делать, собственно говоря?

Такой переворот в мировоззрении мужчины обратил на себя внимание со стороны производителей косметических средств. Теперь у них есть своя косметика! Несмотря на то, что вид у мужчин более мужественный, их кожа такая же чувствительна, как и у женщин. Отопление, грязный воздух, ультрафиолет – все это оказывает неблагоприятное влияние на состояние кожи, которая становится сухой и раздражительной. Если за такой кожей не ухаживать, то сухость только увеличится, и вы начнете замечать в зеркале признаки старения. Мужчина должен рать пример с женщин, и регулярно ухаживать за состоянием своей кожи. Сначала он должен определить индивидуальную особенность кожи, дабы обеспечить ей правильный уход.

Давайте рассмотрим этапы ухода за кожей после бритья. Почти каждый мужчина умывается водой с мылом, а ведь щелочной состав мыла только раздражает кожу. Самым оптимальным вариантом является заменить обыкновенное мыло специальным. У вас слишком сухая кожа? Тогда вам лучше вообще оказаться от умываний с мылом. Лучше всего заменить такую процедуру легким очищающим гелем, который не только очистит кожу, но и избавит ее от ощущения стянутости. Второй этап – тонизирующий лосьон с экстрактом растений. Тоник прекрасно смягчает кожу. Для этого рекомендуется использовать спонж, то есть специальную губку для нанесения и снятия косметических средств.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber