ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметика для любителей сладенького.

Не многие догадываются, что кроме ну очень отличного вкуса шоколад, имеет еще и лечебные свойства. Многие поколения он шел нога в ногу с развитием человечества, так что о его положительном воздействии на настроение каждого человека известно уже очень давно. Это можно объяснить тем, что шоколад влияет на значительное выделение гормона счастья в нашем организме, поэтому он и способен хорошо справиться с депрессией. Также, многие ученые выяснили, что именно шоколад эффективно борется, если вы страдаете повышенным давлением.

В косметологии шоколад очень распространен.
Косметологические компании представляют нашему вниманию обертывание с шоколадом. Это обертывание было изготовлено на основе концентрата какао. Обертывание с шоколадом снимает усталость, стресс, восстанавливаяпсихо-эмоциональноеравновесие организма, и может приносить чувство спокойствия. Ко всему этому представленный препарат очень хорошо восстанавливает тонус и обеспечивает благоприятное питание нашей кожи. Теофиллин и серотонин, эти вещества содержатся в плодах бобов какао, а также они дают антицеллюлитное воздействие.

Для соляриев, в косметических средствах также применяются средства, которые были изготовлены на основе шоколада. Если слышали, существует такое выражение как «шоколадный загар». Существует гель, который усиливает загар.Такой гель является еще и с антицеллюлитным эффектом. Во время того как вы загораете в солярии просто напросто сбрасываете лишний вес. Такой эффект достигается благодаря присутствию в геле таких веществ как кофеин, а также экстракт фукуса. Но еще и гель, который значительно увлажняет нашу кожу, а также способствует к быстрому появлению загара, еще и защищает кожу, сохраняет ее упругость и эластичность. Гель при этом еще и обладает шоколадным ароматом.

Мы можем встретить в современной косметологии не только темный, но и белый шоколад. Также косметологическая индустрия представляет нашему вниманию воск из светлого шоколада. При помощи этого воска не только отлично удаляются ненужные волосы, но и замечательно происходит увлажнение кожи. Этот эффект достигается благодаря масла какао, кофеина, теобромина и теофиллина, а также антиоксидантов которые входят в состав воска.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber