ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кожа век.

Самая чувствительная и нежная кожа вокруг глаз, но она и внешнему воздействию подвержена больше всего. А результат раздражения и отечности – появление морщин.

Так что же делать, чтобы кожа вокруг глаз оставалась упругой, молодой и здоровой? Этот вопрос волнует точно всех женщин.

Чем раньше Вы начнете ухаживать за данной зоной, тем дольше она будет соответственно выглядеть. Если для молоденьких достаточно просто увлажняющего крема на натуральной основе, то после двадцати пяти уже надо использовать все возможные косметические крема и средства, приготовленные дома (зачастую они не хуже дорогих косметических средств). Тогда, при регулярном применении, и будет результат.

Кожу век надо ежедневно и очищать, и увлажнять, используя специальные средства для нежной кожи, чтобы не было сухости, отечности и морщин.

Для такого питания очень полезны средства, содержащие вытяжки алоэ, ромашки и шалфея, которые гипоаллергенные и успокаивающие.

Для ооочень чувствительной кожи можно попробовать отвар из васильков, которым на ночь делать примочки, и результат Вас поразит.

Подогретое касторовое масло идеально при снятия косметики, ведь оно не просто укрепляет ресницы и брови, но и способствует устранению темных кругов. Картофельный сок имеет схожий эффект. Перетертый на терке,. завернутый в марлечку, накладываем на глаза.

Крепкая заварка комнатной температуры помогает избавиться от отечности.
Если Вам долгое время не было никакого дела до Ваших век, то можно попробовать аппараты, которые приведут кожу вокруг глаз в порядок, избавят от шелушения и темных круг.

Аппаратная методика довольно распространена в мире и может помочь привести в норму не Тольку кожу вокруг век, но и лицо, и тело в целом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber