ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кожа вокруг наших глаз.

По структуре кожа вокруг наших глаз отличается и даже очень от кожи на других областях лица, так как у нее практически полностью отсутствует жировой прослой и размещение в ней кровеносных сосудов по краю поверхности всего эпидермиса. Отсюда и выходят главные проблемы, что есть в косметологии, черные круги или синяки под глазами, отеки, раздражения, припухлости и покраснения, и раннее появление морщин. Данные проблемы нужно и можно решать, и чем раньше вы начнете это делать, тем проще вам будет добиться хорошего результата.

Справиться с такими явлениями под силу даже покупным косметическим средствам, но также вы можете самостоятельно приготовить домашние средства для ухода вокруг глаз. И если будете сочетать с ежедневным массажем, то эффект заметят даже самые невнимательные.

Правильное очищение кожи в этой зоне…
Пред тем как вы приступите к увлажнению или питанию чувствительной зоны своего лица, вам нужно очистить ее от макияжа и уличной пыли. Можете для этого воспользоваться лосьоном, молочком или тоником. Не стоит использовать е средства, содержащие спирт, так как они могут очень сушить кожу, тем самым делают ее еще более раздражительной. Такая процедура по очищению кожи вокруг своих глаз должна быть только деликатной, для того чтобы не растянуть тонкую кожу, да и не травмировать ее.

Увлажняйте и питайте кожу вокруг своих глаз…
В наши дни известные и не очень косметические марки, выпускают продукты для ухода за лицом, представлены данные средства, с пометкой на этикетке предназначено для кожи вокруг глаз. К ним можно перечислить и крема, гели, лосьоны, разные сыворотки, в их задачу входит насыщение кожи витаминами и в тоже время увлажнение ее.

Для того чтобы был хороший результат выбирайте средства в, которых наименьшее количество синтетических добавок и химии.

Главным компонентом в современных средствах для ухода за нашей кожей вокруг глаз считаются масла природного происхождения, которые оказывают смягчающие действия на кожу, ними могут быть масла из арганы, ореха, карите и камелии. Еще в составе кремов обязательно должен присутствовать витамин Е, он просто незаменимый в уходе за кожей, из-за того что его считают прекрасным антиоксидантом, а также есть средством для защиты от свободных радикалов. За хорошее увлажнение кожи отвечает гиалуроновая кислота, не поверите данное вещество любимо большим количеством косметологов, из-за того что оно отлично удерживает в нашем эпидермисе влагу, тем самым не давая ей испаряться.

Наносим крем на кожу вокруг наших глаз…
Главное, нельзя травмировать ее. Тем самым во время нанесения крема не должно быть образом, никаких растираний или втираний. Капельку крема нанесите на безымянные пальчики обеих рук и легкими похлопывающими движениями мы распределяем по линии, от внешнего угла глаза идя к переносице.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат, который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber