ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красивые и пушистые ресницы. Советы по уходу

О красивых и длинных ресницах мечтает каждая девушка. Именно они могут сделать взгляд сексуальным, выразительным и завораживающим. Предлагаем вам воспользоваться советами, при помощи которых ты прекрасно укрепишь свои ресницы.

При иррегулярном использовании наших советов, уже через 2-4 недели ты увидишь свои реснички красивыми, густыми и длинными.

На что мы только не готовы пойти, только что бы наши глаза получили потрясающую выразительность. Мы покупаем дорогие туши, наращиваем ресницы в салонах и др.

Естественно, что от этих процедур эффект иногда тоже не плохой, но а если у тебя нет лишних денег и времени, но тоже хочешь отрастить свои ресницы, придать им здоровый вид и оббьем. Тогда ты должна обратить внимание на народные методы.

1. На ресницы каждый день следует наносить оливковое масло, применив для этого мягкую щеточку. От этой процедуры эффект потрясающий, потому как в масле масса витаминов и питательных веществ, которые способствуют росту и выздоровлению ресниц.
2. Если ваши ресницы безжизненны и тусклые, то добавьте в масло витамины А и Е в виде масляного раствора. Их можно приобрести в аптеках. Хранить такое лекарство нужно в вымытом и просушенном флаконе из под туши. Каждый день перед сном наносить его на ресницы по всей длине ресниц.
3. Если вы подвергаетесь постоянным стрессам, то твои ресницы будут нуждаться в успокаивающих компрессах из отваров трав. Для того чтобы приготовить такой компресс, вам необходимо заварит ромашку, василек, шалфей, черный или зеленый чай. Отвар остудить, смочить в нем полотенце и приложить к глазам. Во время процедуры отвлекитесь от всех проблем и полностью расслабьтесь.
4. Для ресниц подходят такие же маски, как и для волос, потому как по своей структуре они очень похожи. Поэтому для придания объема и длины ресниц вы можете использовать самые разные маски из растительных экстрактов. Например, вы сможете приготовить маски для ресниц на основе сока алоэ. Для этого смешайте сок алоэ, измельченную петрушку и массажное масло. Все это нанесите на ресницы. Такую маску нужно держать 15 минут, после этого смыть теплой водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber