ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Краска для бровей и ресниц

Краска для бровей и ресниц

Каждая из женщин наделена природой индивидуально внешними данными. У кого-то при рождении черные волосы и брови, другие рождаются с тоненькими ниточками светленьких бровей… Обладательницы рыжих и светло-русых волос очень часто на всю жизнь срастаются с краской для ресниц и бровей. В этом нет ничего предрассудительного, потому как каждая из них хочет быть привлекательной, не растворяясь в толпе сереньких мышек.

Некоторые из женщин предпочитают красить ресницы и брови в домашних условиях, другие предпочитают работу профессионалов. Никогда не нужно использовать краску для волос для покраски ресниц и бровей. Этим вы можете нанести только большой вред, вплоть до риска выпадения волос. Вокруг глаз кожа всегда сильно ранимая и нежная, поэтому краска для ресниц и бровей должна быть качественной, соответственно с полной ответственностью необходимо относиться и к выбору кисти, а также растворителя.
Одного тюбика краски вам хватит на пару процедур.

В магазине сегодня можно увидеть широкое обилие оттенков красок. Оптимальный вариант – купить сразу 2 оттенка с переходом в один полутон – отдельно для ресниц, отдельно для бровей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber