ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Краска для волос

Полустойкие временные краски для волос

Краска для волос – уровень второй (полустойкая). Это мягкий краситель, в котором содержится немного перекиси водорода. Обычно они красят волосы тон в тон, или же немножко темнее или светлее. Такое средство не способно обволакивать волос, а красит, именно поэтому, такая краска держится на волосах 1-2 месяца. Потому как краски на волос этого уровня почти не наносят вред волосам, то они отлично подходят для кудрявых и сухих волос, а также после химических завивок. Если таким полустойкими красками пользоваться регулярно и не менять тон цвета, то красящий пигмент в этом случае, накопится в волосах, и тогда уже отпадет необходимость красить все волосы, а только подкрашивать периодически отросшие корни.

Красками для волос второго уровня можно добиться такого же эффекта, как и с подкрашивающими средствами, но эффект будет более длительным. Полустойкие краски для волос идеально подкрашивают седину, но в том случае, если у вас их уже больше половины, то лучше будет использовать стойкую краску для волос. Такое же средство нужно использовать и тем, кто хочет поменять цвет своих волос, но только с конкретным тоном еще не определились.

Стойкая краска для волос

Краска для волос уровень третий. Этот уровень красок – стойкий краситель, в котором содержится до 12% перекиси водорода. Чем выше процент его содержания, тем выше степень осветления волос. Их рекомендуется использовать в тех случаях, когда нужно изменить свой естественный цвет волос – сделать их более темными или осветлить, и когда нужно закрасить седину. Цвет при этом, получится более стойким.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber