ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота - это особая атмосфера

Все чаще люди более серьезно начинают относится к своему здоровью. Настоятельно рекомендуется придерживаться здорового и активного образа жизни, рационального питания и т.п.. Всем хочется оставаться молодыми, здоровыми и выглядеть натренированными. На сегодняшний день эти критерии необходимы для каждого, кто хочет быть успешным.

Красота - это особая атмосфера вокруг человека. Для ее достижения в Центре медицинской косметологии применяются эстетические процедуры, которые помогают сделать кожу красивой и молодой.

Нелегкий труд, направленный на возвращение коже красоты, всегда венчается успехом в руках наших квалифицированных работников. Как результат, лицо, тело и волосы клиентов приобретают прежнюю привлекательность и молодость.

Под лечением волос подразумевается диагностика, индивидуально подобранные лечебно-восстановительные программы, мезотерапия волосистой части головы, а также работа над вашим образом стилистов.

Косметология лица включает как комплексный уход за тем, чтоб хорошо выглядеть, так и лечение проблемной кожи, уменьшение количества морщин и дефектов кожи. Для этого используются препараты для контурной пластики, инъекции ботулотоксина (инъекций ботокса), витаминные коктейли, пилинги, ультразвуковой фонофорез, микротоковая терапия, криолифт (аппаратная косметология), лечение купероза и устранение пигментных пятен, омоложение кожи губ, рук, области декольте, эпиляция – это лишь некоторые процедуры.

Что касается косметологии тела, то сюда входят аппаратные методики, мезотерапия, различные виды массажа и антицеллюлитные обертывания. Аппартный педикюр представляет собой как гигиеническую процедуру, так и лечение вросшего ногтя, удаление мозолей, лечение трещин на пятках, ортезы, ортозы, лечение неприятного запаха, исходящего от ног, диабетическая стопа (специальный уход), лечение натоптышей и парафинотерапия. При проведении этих процедур, как в Центре медицинской косметологии, так и дома, используется ряд косметологических препаратов, которые не имеют себе равных. Они разработаны швейцарскими, французскими, немецкими, израильскими и американскими учеными.

Необходимым завершающим этапом Вашего пребывания в Центре медицинской косметологии являются надежные и эффективные косметические препараты для использования в домашних условиях.

Существует тесная взаимосвязь между внешней красотой и внутренним здоровьем. В связи с этим важной частью лечения в нашем Центре красоты и душевного равновесия является подборка индивидуальных данных прежних болезнях, анализ тех косметологических препаратов, которые применялись ранее, изучение здоровья пациента, а также возможно лабораторное и инструментальное обследование.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber