ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота и здоровье кожи в летний период времени.

Есть такие женщины, которые полностью уверены: лето – это самое беззаботное время для кожи каждого человека. Давайте допустим, в зимний период нам необходимо втирать различные снадобья, а еще и кремы, для того чтобы защитить кожу своего лица от мороза и холода, то вот в летние месяца об уходе мы можем вовсе забыть. Ведь это не так!!!
Ветер, палящее солнце, ультрафиолет, пыль, но также жара - это далеко не лучшим образом сказывается на человеческой коже. И для того чтобы сберечь красоту, и сохранить бархатистость и упругость своей кожи, стоит выполнять три самых простых действия.

1 действие. Очищение
Солнечные лучи крайне сушат, да и пыль загрязняет кожу, при этом жара интенсивнее заставляет работать наши сальные железы, а еще и отшелушившиеся клетки просто напросто портят впечатление внешне... Слой, который состоит из старых клеток мешая новому загару, но также и впитывает в себя огромное количество увлажняющего крема, не давая при этом ему дойти до пункта своего назначения. Из-за этого первым шагом является тщательное очищение.

Каждый день, как с самого утра, так и вечером вам стоит пользоваться обязательно косметическим молочком, но также тоником. Для проведения улучшения микроциркуляции крови понадобится протирать кожу лица и шею кубиками льда. Использовать важно хотябы раз в неделю скрабы для более глубокого пилинга. ВЫ можете сходить на пилинг в косметический салон, для того чтобы значительно улучшить цвет и рельеф кожи, уменьшив тем самым толщину рогового слоя, но также и количество морщин.

Несколько «абразивных» советов для дома.
1. Способ избавления от омертвевших клеток - отшелушивающий крем, жесткая рукавица, изготовленная из люфы или хорошая мочалка.
2. Пилинг для тела и лица можно и нужно делать из гущи выпитого кофе. После кожа становится блестящей, гладкой, вкусно пахнет и даже приобретает кофейный оттенок.
3. Прекрасный результат предоставляет медовое растирание. Мед мы смешиваем с солью. Данную процедуру будет полезно проводить в бане или в сауне.
4. Кожу на лице стоит очищать бережно!
5. Кожа – это покров деликатный, который можно с легкостью травмировать. При условии того что кожа пересушена, тогда с абразивами необходимо повременить.
2 действие. Увлажнение и тонизирование.

Для тонизирования и увлажнения можете применять маски.
1. Для того чтобы освежить лицо, делаем такой отвар: ромашка, липовый цвет, лепестки розы, мята, смесь перечисленных трав мы заливаем стаканом кипяченой воды. Даем настояться и остыть, намачиваем марлю, которую вы накладываете на кожу и оставляете на двадцать минут.
2. Популярными летом являются и свежие соки - огуречный, виноградный, арбузный и так далее. Огуречный можете и не смывать, всем известно, что лучшего средства для тонизации просто не сыскать!
3. Раздраженную, в том числе и кожу с достаточно расширенными капиллярами стоит успокоить ежедневно соком из петрушки или отваром нарезанных листьев и корня.
3 действие. Защита от ультрафиолета.

Многие персоны слабого пола с маниакальностью стремятся достичь шоколадный оттенок кожи. При этом вовсе забывают, что загар делает кожу сухой. Во время того когда вы пребываете на свежем воздухе, как летом, так и весной даже в тени, кожа нашего лица получает огромное количество ультрафиолетовых лучей.

Именно поэтому, принимая солнечные ванны, вовсе не стоит поворачиваться к солнечным лучам лицом. Необходимо будет загорать в профиль, чередуя то одну сторону лица то другую, для того чтобы ваш нос, а также лоб не обгорели, и полученный загар был ровный.
Перед тем как принимать солнечные ванные нельзя мыть лицо, так как кожа лишается естественной защиты.

Не стоит в кожу перед загаром сразу втирать большое количество крема или масла, из-за того что под влиянием прямых солнечных лучей может появиться краснота и жжение лица.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber