ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота по-японски.

Все мы хотим выглядеть молодо даже после 30, но так же мы знаем, что количество гиалуроновой кислоты в тканях уменьшается, а тонус кожи ухудшается и она обвисает, ставая причиной появления морщин. Нам всегда было известно, что японцы живут дольше, чем все остальные люди, но с чем это может быть связано?! Они умеют сохранять молодость, живость, здоровье и привлекательностьна долгие годы, а все это происходит потому, что они следуют некоторым принципам всю жизнь. Именно эти принципы помогают им сохранить красоту, здоровье и молодость, сейчас мы постараемся раскрыть несколько секретов и помочь Вам быть красивой и привлекательной очень много лет.

Итак, самым первым секретом красоты японских женщин является ежедневный массаж лица. Именно систематическое проведение массажа по определенным методикам помогает японцам оставаться молодыми и красивыми, сохранять идеальную кожу. Такой ежедневный массаж делается два раза в сутки в течение пяти минут, в утреннее и вечернее время, кончиками пальцев. При этом обязательно нужно применять натуральные масла для достижения лучшего эффекта. При нанесении масла на лицо, нужно пройтись легкими касаниями вдоль массажных линий, задержаться между бровями, надавить на эту область в течение 5 секунд. Такие же движения нужно сделать в области крыльев носа у окончания хряща, затем, закончив массаж, нужно протереть кожу лица влажной салфеткой для устранения излишек масла.

Японские женщины всегда использовали только косметику, содержащие только натуральные компоненты ( жемчужный и шелковый протеин). Для красоты кожи тела очень часто в Японии используют морскую соль, смешивая ее с соком алое, глиной, морскими водорослями и смазывают этой смесью все тело за 30 минут до контакта с водой.

Помимо натуральных косметических средств и массажа, японки занимаются физическими упражнениями, а точнее упражнения для развития гибкости и подвижности позвоночника, при чем упражнения с утяжелениями не используются. Их упражнения направлены на хорошую растяжку и гибкость. Ко всему вышеперечисленному японцы правильно питаются правильно и часто очищают свой организм. Количество потребления пищи в Японии очень незначительное, они едят часто, но мало, при чем употребляя только пищу приготовленную на пару, обжаренную или потушенную.

Японцы практически не употребляют мясо, а в основном только рыбу, хлеб не едят, а лишь рисовые лепешки. Что касается колбасы, сосикок и полуфабрикатов, то это запрещено, пьют же японки лишь зеленый чай, с большим количеством антиоксидантов, витаминов А и Е, которые способствуют очищению организма.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber