ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота совсем не требует жертв!

Наше лицо это отображение образа жизни, будь оно хорошим, кожа лица неизменно будет красивой и привлекательной, а если же мы употребляем много алкоголя и вредной пищи, то на коже лица обязательно появятся прыщи, воспаления, синяки под глазами и т.п. Конечно, нам всем хочется всегда оставаться молодыми и красивыми, но в моменты старения, нужно помнить, что уход за кожей теперь более важен и требует больше усилий и внимания. Для того, чтобы сохранить молодость и выглядеть чудесно, нужно высыпаться, заниматься спортом, использовать специализированные средства по уходу за стареющей кожей, правильно питаться и не иметь вредных привычек типа курения.

Как утверждают косметологи, в возрасте до 30 лет, кожа теряет эластичность и тонус, если за ней не ухаживать систематически, что и может повлиять на появление морщин. Мы знаем, что одной из самых действующих процедур по замедлению старения является массаж. Существует множество способ и приемов массажа, но в их основе лежат ключевые движения, с помощью которых и достигается подтяжка и омоложение.

Рассмотрим пластический массаж, его можно применять женщинам с тонкой кожей с пигментными пятнами и мимическими морщинами. Такой массаж проводят без крема и масел, обычно производят ритмичные пружинящие движения. Что касается щипкового массажа, то злоупотреблять им не рекомендуется, нужно чередовать щепки с поглаживаниями, дабы не нанести вред коже. Классический массаж проводят с помощью легких растираний и поглаживаний, обязательно используют крем, начиная со лба и заканчивая зоной шеи.

Перед проведением классического массажа нужно распарить или разогреть лицо, умыть его теплой водой и использовать крем.

А вот массаж век нужно доверять только профессионалам, так как его стоит проводить крайне осторожно, ведь зона вокруг глаз очень нежная. Для лучшего эффекта используют натуральные гели с протеинами сои, в которых нет ароматизаторов и которые имеют способность задерживать влагу.

Также можно использовать различные натуральные маски из овсянки, фруктов, ягод, огурцов, дынь. Они помогут освежить, очистить и подтянуть кожу лица. С помощью бананов и виноградного сока можно с легкостью разладить кожу. Виноградный сок препятствует старению, благодаря ему вырабатывается коллаген, котоырй сохраняет кожу эластичной и упругой. Постарайся использовать косметику в состав которой входит коллаген, а можно и коллагеновый серум, благодаря которому клетки будут регенерироваться, а структура кожи восстановится.

Не забывай про грязевые маски, например маскис грязями Мертвого моря с фитобиотиком, который очистят поры и поспособствуют уменьшению воспалений.

Постарайся лучше высыпаться, кушать только хдоровую пищу, есть больше фруктов и овощей. Чем больше у тебя стрессов и переживаний, плохого сна, курения и употребления алкоголя, тем хуже для твоего организма и кожи лица. Главный совет- комплексный систематический уход за собой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber