ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Крем для загара

Научитесь правильно отличать крем для загара в солярии и крем для загара под солнцем. В солярии вы не сможете воспользоваться тем косметическим средством для загара, которое вы использовали на пляжах Испании или Турции. «Пляжные» средства не подходят для солярия, ибо в солнцезащитных средствах используют компоненты, которые защищают от ультрафиолета, и наоборот.

В солярии вы должны пользоваться шапочкой для волос, потому как под воздействием прямого ультрафиолета и при работе вентилятора, кожа головы становится сухой, и как результат – сухие и тусклые волосы.
Лично для своих интересов, для соблюдения личной гигиены, вы должны воспользоваться в солярии шапочками.
После сеанса вы должны принять душ для того чтобы снять остатки крема для загара в солярии.
Успех загара в солярии – это достичь желаемый результат без нанесения вреда своему здоровью. Для этого существуют несколько правил:

• не нужно превышать время загара, то, которое вам рекомендовал ваш консультант.
• Не загорайте больше чем 1 раз в сутки.
• Не загорайте более 20 минут за сеанс и больше чем 50 часов в году, (сюда входит и загар под солнцем).
• Для устойчивого оттенка вам нужно посетить 4-6 раз солярий, потом загорать 1-2 раза в неделю

И еще:
Скорость получения нужного загара зависит от количества ламп, которые установлены в солярии и времени их отработки. Чем старее лампа, тем слабее она излучает. Чтобы зря не тратить свои деньги, выбирая для себя солярий, обязательно поинтересуйтесь, когда последний раз меняли лампы для солярия.

Кожа на лице загорает медленнее, поэтому солярий, который оснащен излучателем для лица ценится больше, чем такие солярии, в которых их нет.

Еще один плюс – наличие электронного таймера и вентилятора.
Перед началом сеанса вы должны убедиться в том, что его обработали специальным дезинфицирующим средством. Такие средства имеются в ассортименте компании «СК».

Существует великолепная пословица – все хорошо в меру. В солярии, точно как и на пляже, основное – умеренность. Поэтому, загорая на здоровье нужно набраться терпения!

Специалисты компании «СК» могут вас проконсультировать по любому вопросу, который связан с загаром в солярии и подбором косметики для загара.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber