ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Криомассаж - секрет молодости.

В наше время не всем женщинам доступны кардинальные меры по улучшению их внешнего вида и сохранения молодости, такие как пластические операции, а также химическая чистка на их лицах или процедуры ботокса. Но это, же при всем этом не значит, что борьба с возрастом не будет вовсе эффективной.

Оружием этой борьбы является криомассаж.

Суть всего предлагаемого процесса.
О воздействия холода и его пользе на наш организм знали еще древние предки. Множество из них ныряло в прорубь, также они после того как распарятся в бани прыгали в сугроб, и умывались каждое утро ледяной колодезной водой. И в наше время была подтверждена их правота, из-за того что именно такое воздействие холодом приводит к заметному усилению и улучшению кровообращения и метаболизма в клетках, что происходит под влиянием очень низких температур. Во время проведения криомассажа в салонах красоты мастера деревянной палочкой, которая была предварительно погружена в жидкий азот, производят движения по массажным линиям, при этом, не касаясь нашей кожи.

Так что в результате этой процедуры между нашей кожей и инструментом, который используют, появляется так называемая воздушная подушка, при этом теплопроводность ее чрезвычайно мала. Все сосуды под ее воздействием, которые близки к поверхности нашей кожи резко начинают, сжимаются, а затем и расширяются. Вызывается этим процессом улучшение кровообращения, при этом значительно ускоряется клеточный обмен, и продукты из жизнедеятельности клеток быстрее начинают, выводятся, а все полезными нужные вещества интенсивно поступают к ним.

Когда же ее нужно применять?
Такой массаж можно использовать:
1. во время лечения угревой сыпи;
2. при лечении гнойных высыпаний на коже;
3. при уменьшении выпадения волос;
4. при пробуждении так называемых «спящих» волосяных фолликулов.
В медицине такой вид массажа как криомассаж используется при заболеваниях сердца и сосудов, при мигренях различного происхождения и при эпилепсии.

Использование самостоятельное.
В домашних условиях применять холод вы можете в косметических целях, используя во время умывания и для массажа кусочки изо льда. Стоит знать, что талая вода обладает значительно большей эффективностью по сравнению с обычной водопроводной. При регулярном использовании кусочков льда повышается эластичность, а также упругость кожи, и значительно улучшит цвет лица. Действенными, именно такие процедуры станут при использовании для заморозки кубиков отвары и настойки из целебных трав. Эффективными также для вашей кожи будут тонизирующие растирания своего лица при помощи замороженных кусочков фруктов.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber